Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главные события, повлиявшие на появление идей предполагаемого бизнеса

Раздел

 

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит, и наверно оставит
Нам в подарок 500 эскимо.
(из детской песенки)

 

Любимое лакомство детей – это мороженное. Полезное и вкусное, ванильно-сладкое и в то же время освежающее, оно не оставляет сомнений в своей безупречности. Так в чем же секрет горячей детской любви к мороженому? Дело в том, что это холодное лакомство благоприятно действует на нервную систему. Входящие в его состав молоко и сливки содержат единственный на свете природный транквилизатор — триптофан. Он превосходно снимает стресс, поднимает настроение и даже помогает справиться с бессонницей.

Мы рассмотрели рынок этого любимого всеми взрослыми и детьми продукта в нашей стране на основании данных исследования стиля жизни и уровня потребления и пришли к выводу, что в Казахстане мороженое любят! Исследования показывают, что около 60% потребителей предпочитают есть мороженое на улице. Это удобно и быстро. Исследовав рынок мороженых, мы пришли к выводу, что в Алматы на данный момент нету мобильных ларьков по продаже мороженого. Это и подтолкнуло нас на создание нашего проекта – изготовлению и реализации мороженого в передвижных фургончиках.

Рисунок № 1 – Примерное изображение фургона

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Болт нагружен усилием затяжки и внешней растягивающей силой | Тема 2. Организационные системы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.