Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старт – Закрепление результата – Контроль.






Программы снижения веса

Накапливается лишний вес годами. Так, практически каждый человек старше 30-ти лет ежегодно приобретает около 500 граммов лишнего веса. Это происходит незаметно для него и окружающих. Но по прошествии 5-7 лет это уже не 500 граммов, а 2.5-3.5 и более лишних килограммов. И проснувшись однажды утром, мы понимаем, что не можем больше вести прежний образ жизни... Лишний вес победил?

Как действуют программы ED по снижению веса?

Золотое правило похудения – надо меньше есть! Это правило работает и в программах ED, которые предполагают замену приемов пищи функциональным питанием и, конечно, ограничение калорий. Но при этом ограничении вы сохраняете работоспособность и активность, потому что получаете все необходимые для здоровой жизни ингредиенты.

Программы Энерджи Диет по снижению веса:

  • дозируют углеводы и жиры, поддерживают поступление белка, витаминов и минералов, необходимых организму для полноценного функционирования;
  • заставляют организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом мышечную массу; ткани и органы защищены от дефицита питательных веществ;
  • исключают чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания, поддерживают чувство сытости, бодрость и работоспособность.

Чтобы добиться стабильных результатов по снижению веса, нужно последовательно пройти три этапа:

Старт – Закрепление результата – Контроль.

За время прохождения программ трансформируются пищевые стереотипы, меняются привычки, и поддержание желаемого веса становится более легким.

Кто хоть раз в жизни худел, жестко ограничивая себя в количестве еды, знает, что первое следствие – снижение жизненного тонуса, потом – серый цвет лица, повисшие мышцы и т.д. В результате ты, может быть, и худой, но мрачный, вялый и некрасивый.... Energy Diet дает организму возможность возвращаться к оптимальному весу, удерживать его и при этом оставаться активным.

Какими бы ни были вес и внешний вид, бывает очень трудно просто так взять и посадить себя на диету – а тем более удержаться на ней.
Чтобы достичь желанной цели, нужно четко понимать, от чего мы идем и что хотим получить в результате.

Старт

  Программа ED Старт – это несколько дней, когда вы употребляете Энерджи Диет по схеме, контролируя происходящие перемены. Программа изменяет ритм питания, происходит восполнение дефицитных пищевых компонентов, оптимизируется обмен веществ. Организм получает толчок к снижению веса, программа Старт запускает процесс похудения.
  • Программа Старт предусматривает рацион в 1200-1500 ккал в день.
  • Учитывая, что в среднем человек тратит около 2500-2700 ккал, суточный отрицательный баланс составит около 1300 ккал.
  • Необходимую разницу организм добывает из собственной жировой ткани (сжигание 200 г жира в день обеспечивает не менее 1300 ккал).

Схема

  • 4-5 полноценных приемов Energy Dietв день,
  • 1-2 раза в день – разрешенные овощи,
  • продолжительность программы: 3-5 дней.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.