Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школьные СМИ

заработают вновь!

Мы живём в эру информационных технологий. СМИ играют огромную роль в жизни каждого, в том числе и нас, учеников. По итогам каждого месяца в нашей школе будет выпускаться программа «Итоги месяца с …(имя репортёра) и новостная газета. Ребята смогут попробовать себя в роли репортёра, журналиста, редактора и телеведущего. Может быть, именно наши школьные СМИ станут первым опытом для будущих ведущих специалистов телерадиовещания страны. А также в конце года мы выпустим диск с самыми яркими событиями этого года!

 


КВН - 1495

В нашей школе без веселья никак!

Цель проекта: Создание условий для раскрытия и развития интеллектуального потенциала, творческого, личностного совершенствования учащихся путем привлечения к играм КВН.

Результатом этого мероприятия станет не только сплочение учащихся школы, но и множество незабываемых моментов! В этом празднике смогут поучаствовать все желающие! И, конечно же, самые весёлые и находчивые учащиеся нашей школы будут награждены Кубком «клуба весёлых и находчивых 1495»

 

MISTER & MISS

В нашей школе впервые пройдёт конкурс Мистер & Мисс 1495. Задачами этого конкурса являются:

1) формирование у учащихся осознания себя как личности, принадлежащей к определенной социокультурной общности людей.

2) Развитие умения проявлять свою творческую активность и коммуникативные способности

3) Развитие эстетического вкуса, творческих способностей учащихся

С помощью игровых ситуаций ребята смогут приобщиться к взаимоотношениям в мире взрослых.

Это будет интересно и увлекательно!

БЕЗ СПОРТА НИКУДА!

Первенство школы по…

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Награждение (Номинация 1, 2, 3) | Секция II




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.