Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итогового государственного






МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ЭКЗАМЕНА

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Итоговый государственный междисциплинарный экзамен по специальности проводится в соответствии с графиком учебного процесса.

Перед итоговым государственным междисциплинарным экзаменом по специальности предполагается цикл консультаций (лекций) и выделяется время на подготовку к экзамену.

Варианты экзаменационных заданий (билетов) и практических задач составляются членами Государственной аттестационной комиссии, хранятся в запечатанном виде и выдаются студентам непосредственно на экзамене.

Время, отводимое на подготовку ответа на вопросы должно быть не менее 60 минут и не более 90 минут.

После окончания экзамена на каждого студента заполняется протокол, в который заносится решение об оценке итогового государственного междисциплинарного экзамена по специальности и степени соответствия подготовленности выпускника требованиям ГОС ВПО. Решение по оценкам и соответствию уровня знаний выпускника требованиям ГОС ВПО определяется открытым голосованием присутствующих на экзамене членов ГАК, а при равенстве голосов решение остается за председателем ГАК, результаты обсуждения заносятся в протокол.

Результаты сдачи итогового государственного междисциплинарного экзамена по специальности объявляются в день его проведения.

 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА

Основная литература

1. Бузырев В.В., Нужина И.П. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительных предприятий: Учебник. – М.: Кнорус, 2010.

2. Бузырев В.В., Суворова А.П., Аммосова Н.М. Ценообразование и определение сметной стоимости строительства: Учебник. – М.: Издательский центр «Академия», 2008.

3. Бузырев В.В., Юденко М.Н. Управление качеством строительства. Учебное пособие. СПб.: Гиорд, 2009.

4. Планирование на строительном предприятии: Учебник/В.В.Бузырев, Е.В.Гусев, И.П.Савельева, И. В. Федосеев; Под общ. ред. В.В. Бузырева.-М.: Кнорус, 2010.-536 с.

5. Экономика строительства: Учебное пособие/Под общ. ред. В. В. Бузырева.-3-е изд., стер.-М.: Академия, 2010.-336 с.: ил.-(Высшее профессиональное образование).

Дополнительная литература

6. Бузырев В.В., Панибратов Ю.П., Федосеев И.В. Планирование на строительном предприятии. М.: ACADEMIA, 2005.

7. Савицкая Г.В. Анализ хозяйственной деятельности предприятия: Учебное пособие для вузов.- 5-е изд., перераб. и доп. – М.: ИНФРА-М, 2009.

8. Экономика строительства. 3-е изд. / Под ред. В.В. Бузырева. – СПб.: Питер, 2009.

 

 


[1] Под неполным решением понимается правильный ответ с неправильным порядком решения или ошибочный ответ с правильным порядком решений, в ответе есть несколько ошибок в использовании терминов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.