Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества домашних сеансов






Услуга «массажист на дом» относительно новая, но уже весьма популярная. Ведь проводить процедуры на дому очень удобно и не менее эффективно, чем в подготовленном кабинете или салоне. Более того, домашние сеансы дают лучший результат, потому что человек не испытывает стресса и раздражения, легко расслабляется в домашней обстановке, позволяя массажисту делать свою работу. Это важное, но далеко не последнее преимущество и имеет смысл назвать и остальные.

Экономим время и деньги на дороге.
Обращаясь к нашим специалистам, вам обойдется массаж на дому недорого. Во-первых, стоимость услуг частных массажистов всегда ниже чем в салонах., Вы экономите драгоценные минуты, а порой и целые часы, которые обычно затрачиваются на дорогу, а время как известно - тоже деньги. К тому же общественный транспорт нередко наносит очень серьезный ущерб нашему здоровью. Именно здесь обитает большая часть болезнетворных бактерий. Пробки на дорогах заставляют еще раньше отправляться в путь, чтобы успеть к началу сеанса. Приходится постоянно спешить, забывая о своем «заряде». Зачем же это нужно, если может прийти массажист на дом?

Личный график превыше всего.
Многие современные салоны красоты имеют неудобный график. Когда же проводится домашние сеансы, подстраиваться под кого-то нет необходимости. Личный массажист сможет составить наиболее удобный для вас график, а по возможности даже пойдет на уступки во времени.

Становится возможным отдых.
Отдых – это не привилегия, а необходимость! Достаточно полежать после сеанса 15-20 минут, и его эффективность значительно повысится. В большинстве салонов отдых часто все-таки служит привилегий. Остаться дольше на несколько минут нет возможности, поскольку подходит очередь следующих клиентов. В домашних условиях, вы можете отдыхать столько, сколько вам этого потребуется. Лечебный массаж сможет вам отдать все 100% своей пользы.

Быстрое расслабление.
С этим преимуществом вы уже знакомы. В привычной для человека обстановке расслабиться проще. Домашний уют способен помочь в достижении высочайшего эффекта. А ведь, например, тайский массаж требует максимального расслабления. Поэтому проводить его дома более целесообразно.

Даже травмы – не помеха!
Травматические ситуации могут затруднить посещение массажных салонов. Домашние сеансы позволят пациенту избежать физического и психологического дискомфорта. Лечебный массаж показан людям, перенесшим инсульты, инфаркты, переломы и растяжения мышц.

Удобство.
Проводя медовый массаж на дому, очень приятно потом добраться до собственной ванной комнаты и принять душ. Ничто не смущает, не раздражает, а под рукой все необходимые косметические средства.

Как результат всех этих достоинств, популярность домашних сеансов растет с геометрической прогрессией. Но пойдем дальше. Приглашенный массажист на дом подготавливается в соответствии с вашими целями, а их существует огромное множество. Даже классический массаж может давать различный эффект: от тонизирующего до расслабляющего.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.