Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Только что пробило полночь.






 

Только что пробило полночь.

Кайли посмотрела на мягко светящийся циферблат своих наручных часов. Сердце екнуло и трепыхнулось в груди. Она до сих пор не могла поверить в то, что делает это. Прошел не один год с тех пор, как она зареклась никогда не повторять собственных ошибок.

Так почему же она решилась нарушить зарок? Кайли нервно поправила парео, обернутое вокруг груди. Этот кусок тонкой ткани даже не прикрывал колени. Неужели она делает все это ради какой-то серьги? Чтобы показать Сантосу, кто из них контролирует ситуацию? Если это действительно так, то она нагромождает одну ошибку на другую.

Кайли смотрела на темный океан, на огни курорта, которые не освещали тот небольшой участок пляжа, где она сейчас находилась, и думала о том, что Сантос отличается от всех остальных мужчин, которые встречались на ее жизненном пути. И дело не только в том, что он сложен как бог, и не в том, что он родился принцем. Каким-то образом этот человек относительно легко преодолевал многочисленные защитные барьеры, которые Кайли так тщательно возводила вокруг себя.

Он заставлял ее тосковать по своей бурной юности. Кайли даже представить себе не могла, что такое возможно. До встречи с ним любые воспоминания о прошлом были ей неприятны и вызывали лишь чувство стыда, а теперь в ее душе зарождалось желание хоть ненадолго освободиться от сковывающих ее условностей. Неужели она так и не научилась извлекать уроки из собственных ошибок?

Но было и еще кое-что. Рядом с Сантосом ей хотелось дать волю своим страстям. Умом она понимала, что лучше направить их отношения в романтические русло, но ее тело хотело совсем другого. Оно требовало примитивного, дикого и необузданного секса.

Это было неблаговоспитанно. Неприлично. Это было безумием.

Она не могла дождаться его прихода.

Казалось, что все нервные окончания сосредоточились в ее животе. Кайли закрыла глаза и начала глубоко дышать, чтобы успокоиться. Она понимала, что бежит впереди паровоза. Ведь они еще даже ни разу не поцеловались. Но Кайли собиралась исправить это упущение. Сегодня ночью.

Теперь, когда она все тщательно обдумала, Сантос казался ей просто идеальным сексуальным партнером, если она хочет завести легкий, ни к чему не обязывающий роман. Возможно, он был не слишком учтив, но болтливостью тоже не отличался. Они смогут проводить вместе все ночи, пока будет продолжаться его интенсивное обучение, а потом без сожалений расстаться. И Кайли вернется к своей привычной жизни, не опасаясь, что он испортит ее репутацию.

Послышался какой-то звук и, обернувшись в сторону курорта, Кайли увидела, как к ней широкими шагами направляется Сантос. У нее сразу же пересохло во рту. На нем не было ничего, кроме темных шортов. С трудом отведя взгляд от его потрясающего тела и экзотической татуировки, Кайли попыталась сосредоточиться на том, что находилось выше подбородка.

— Вы опоздали, — сказала она и тотчас же об этом пожалела.

Что она делает? Сегодня ей хотелось вести себя естественно, быть соблазнительной и привлекательной. Кайли понимала, что не стоило начинать разговор с упреков. Это вряд ли могло способствовать созданию подходящей атмосферы, но ее имидж был ее основной защитой, и она привыкла постоянно оберегать и отстаивать его. Однако ей придется отказаться от этой привычки, если она хочет сблизиться с Сантосом.

Это пугало Кайли. Она не была уверена, что готова раскрыться перед ним.

— Я хотел дать тебе возможность забраться в воду до моего появления, — объяснил Сантос. — По-моему, это был поступок истинного джентльмена, разве нет?

— Я пока не готова, — сказала Кайли, снимая часы и кладя их на сумочку. Она тянула время и сама это прекрасно понимала. — Почему бы тебе не зайти в воду первым?

— Без проблем. — С этими словами он совершенно спокойно снял шорты и бросил их рядом с ее сумочкой.

Кайли изо всех сил старалась не смотреть на него, но ничего не могла с собой поделать. Ею овладело чувственное возбуждение, которое огнем разлилось по телу и свернулось тугим клубком внизу живота.

Сначала ей показалось, что ночные тени сыграли шутку с ее зрением. Ее бедра непроизвольно сжались, когда она увидела мужское достоинство Сантоса. Его пенис был толстым и огромным, и это в очередной раз напомнило Кайли, что она имеет дело с полным первобытной силы, не испорченным цивилизацией мужчиной-самцом.

Кайли молча наблюдала, любуясь игрой его упругих мышц спины и ягодиц, как Сантос заходит в воду. Ей хотелось последовать за ним. Ей хотелось прикоснуться к нему.

— Вода чудесная, — крикнул он через плечо.

Она в этом не сомневалась. За день жаркое солнце хорошо прогрело прибрежную отмель. Кайли подошла к кромке воды и встала так, чтобы набегающие волны омывали ее ноги. Глаза пощипывало от подступающих слез, и она закрыла их. Сантос сказал правду, вода действительно была чудесной.

— Кайли? — окликнул ее Сантос и ехидно поинтересовался: — Может быть, ты передумала?

— Нет. — Ее голос был тонким и слабым.

Она смотрела на Сантоса, надеясь на то, что в темноте он не сможет заметить нерешительность на ее лице. Сантос стоял в паре метров от нее, и вода доходила ему лишь до бедер. Кайли подозревала, что он встал так специально. Может, он пытается таким образом взбудоражить ее чувства? В таком случае он весьма преуспел в достижении своей цели.

Кайли поняла: если она хочет его, то должна принять также воду и песок, которые он так любил. Пришло время посмотреть правде в глаза, пусть ей этого и не хотелось. Ей не хотелось верить, что бывшая Кайли никуда не исчезала. Она так и не смогла избавиться от этой стороны своей личности. Кайли лишь на время подавила ее.

Она должна была принять тот факт, что бывшая Кайли все еще живет в ней. Вместо того чтобы игнорировать эту часть себя, ей следовало признать за ней право на существование и выпустить на свободу. Точнее, выпускать, быстро поправила она себя. Иногда. Изредка. Возможно, единственным человеком, который познакомится с бывшей Кайли, будет Сантос.

— Кайли! Иди ко мне. — Он поманил ее пальцем. — Или я иду к тебе.

От этих слов Сантоса по ее телу пробежала дрожь, но это была отнюдь не дрожь испуга. Она представила себе, как он бежит к ней, рассекая волны, срывает с нее парео и прижимает к своему мокрому обнаженному телу.

Кайли судорожно выдохнула. Она была совсем не против такого сценария. Это было заманчиво. Очень заманчиво. Но если ей предстоит снова окунуться в океан, она войдет в воду сама.

Кайли потянулась к узлу парео, скрытому под ее пышной грудью. Один рывок, и она обнажится. Никакого делового костюма для поддержания имиджа. Никаких каблуков, благодаря которым чувствуешь себя высокой. Никаких жемчугов, являющихся показателем твоего статуса.

Она смотрела на воду, которая плескалась у ее ног, зная, что Сантос наблюдает за ней. Он ждал. Он пытался предположить, что произойдет дальше.

Но Кайли не собиралась действовать в соответствии с его предположениями. Она не будет просить его отвернуться. Не будет прятаться или делать еще что-нибудь в этом роде. Она будет честна перед собой и признает, что очень хочет сделать то, что она собирается сделать. Просто ей очень непросто решиться на первый шаг.

Кайли сняла парео, отчаянно пытаясь не слишком спешить и не слишком медлить. Теперь она, высокая и гордая, выпрямилась под взглядом Сантоса. Возможно, в ее позе был даже некоторый вызов, когда их взгляды встретились. Кайли отбросила ненужный больше кусок ткани, который мягко спланировал на песок.

Тропический бриз овевал ее тело, щекоча кожу. Она чувствовала, как напряглись ее соски. Плотно прижав руки к бокам, Кайли начала медленно входить в воду, продолжая смотреть прямо в глаза Сантосу. Она приближалась к нему ровным неторопливым шагом, хотя учащенно бьющееся сердце готово было выпрыгнуть из груди.

Выражение лица Сантоса вызвало у нее улыбку. Ему нравилось то, что он видел, и он не предпринимал никаких попыток скрыть свой интерес. Но в его взгляде она прочла еще кое-что. Он смотрел на нее так, будто всегда знал, что именно скрывается под ее строгими деловыми костюмами.

Кайли шла к нему, наслаждаясь ощущением ласковой воды, омывающей ее кожу, и тем, как мягко покачивается ее обнаженная грудь. Вода дошла ей до талии, когда она приблизилась к Сантосу и протянула руку ладонью вверх.

— Я выполнила свою часть сделки. Теперь отдайте мне вашу серьгу.

Сантос не пошевелился.

— Я не говорил, что отдам тебе свою серьгу.

Пальцы Кайли сжались в кулак.

— Ваше высочество?

— Но ты можешь взять ее сама. — В его глазах сверкнул вызов. — Если не побоишься.

Она побоится? Принц Сантос не знал, с кем он имеет дело. Кайли сделала шаг, потом еще один, и теперь ее соски упирались в его теплую мускулистую грудь. Плотно сжав губы, она с трудом подавила желание прижаться к нему всем телом.

Кайли почувствовала тяжесть его пениса, упирающегося в мягкую округлость ее живота, и чуть не забыла о том, что она, собственно, собиралась сделать, но матовое мерцание жемчужины напомнило ей об этом. Кайли протянула руку к серьге.

Сантос резко наклонил голову и нырнул. Она не видела его под водой, но чувствовала, что он удаляется от нее. Положив руки на бедра, Кайли стала терпеливо ждать, пока он вынырнет, чтобы глотнуть воздуха. Гоняться за ним под водой она не собиралась.

Время шло, а предательская рябь на поверхности воды все не появлялась.

— Ваше высочество?

Тишина.

Кайли оглянулась по сторонам, но вокруг не было ничего, кроме темной воды. Она осторожно пошарила руками под водой, надеясь натолкнуться на него.

— Ваше высочество?

Раздался громкий всплеск, и Сантос выскочил из воды прямо за ее спиной. Кайли подпрыгнула от неожиданности, когда он обхватил ее рукой за талию. Его ладонь легла на ее живот с такой уверенностью, как будто она полностью принадлежала ему.

Сантос привлек ее к себе, и она почувствовала, как его пенис раздвигает ее ягодицы. У Кайли перехватило дыхание, когда губы Сантоса коснулись ее уха.

— Тебе не кажется, что пора перестать называть меня «ваше высочество»?

— Нет, — задыхаясь, пискнула она.

Кайли.

Его руки скользнули вверх и остановились под самой грудью. Соблазнительно, мучительно близко. Ее соски напряглись до боли в ожидании ласки.

— Я заставлю тебя называть меня по имени еще до того, как закончится эта ночь.

Кайли не собиралась держать пари по этому поводу. У нее было ощущение, что, если ей повезет, она действительно будет бездумно произносить его имя или выкрикивать его. А может быть, и то и другое.

Руки Сантоса нежно накрыли ее груди. Колени Кайли подогнулись, и ей показалось, что она сейчас упадет. Чувствуя, как вода омывает изгибы ее тела, она боролась с искушением немедленно вжаться в него всей спиной. Она скорее ощущала, чем слышала глухой стон, рвущийся из его груди, когда Сантос ласкал ее.

Кайли развернулась и встала к нему лицом. Она изнывала от нестерпимого желания снова почувствовать его руки на своей груди, которая болезненно напряглась. Но сначала нужно было отобрать серьгу. Обняв Сантоса за плечи, Кайли подняла лицо ему навстречу.

Склонив голову, он потерся губами о ее рот. Губы были солеными на вкус, и она чувствовала исходящую от него мощную первобытную энергию. Кайли понимала, каких усилий ему стоило сдерживаться, чтобы позволить ей задавать темп.

Она, конечно, ценила его попытки быть как можно более деликатным с ней, но ей не нужна была нежность, когда дело доходило до секса. И уж тем более ей не нужна была деликатность Сантоса.

Протянув руку, она снова попыталась схватить неровную жемчужину серьги, но Сантос быстро отступил от нее.

— Какое коварство, — с упреком сказал он, широко улыбаясь.

Ее вторая попытка тоже закончилась неудачей.

Теперь он стоял на расстоянии вытянутой руки, но Кайли предприняла еще одну попытку. На этот раз она бросилась к нему стремительным рывком. Плеск воды показался ей оглушительным. Она резко остановилась, испугавшись, что кто-то может услышать их и наведаться сюда, чтобы посмотреть, что тут происходит.

Желая убедиться, что их никто не заметил, Кайли окинула пляж внимательным взглядом.

— Ты обещал, — яростно прошептала она.

— И ты мне поверила? — Он покачал головой. — О чем ты только думала?

Кайли не собиралась сдаваться, но и преследовать его по всему побережью она тоже не собиралась. Ей просто необходимо было изменить тактику. Нужно отвлечь внимание Сантоса и довести его до такого состояния, когда он утратит бдительность.

А отвлекать его она будет с помощью тех же приемов, которые использует он, чтобы отвлечь ее. Идея была смелой и рискованной. Кайли удивлялась тому, что она вообще пришла ей в голову. Ей уже давно не приходилось устраивать спектакли, чтобы привлечь внимание к себе. Вполне возможно, что она утратила необходимые навыки.

— Ладно. — Кайли передернула плечами. — Мне действительно следовало знать, что вы обманете меня. Забудьте об этом, ваше высочество.

Отступив от него, она помедлила в нерешительности, после чего легла на спину и, раскинув руки, стала покачиваться на поверхности воды. Ей пришлось напрячь всю свою волю, чтобы смотреть на звездное небо, а не на Сантоса.

Кайли казалось, что свет всех звезд вдруг сконцентрировался на ее обнаженном теле. Вода тихо плескалась вокруг нее, но она не могла расслабиться. Она чувствовала на себе пристальный изучающий взгляд Сантоса и физически ощущала исходящее от него напряжение, которое становилось все сильнее.

— Что ты делаешь? — хрипло спросил он.

— Ничего.

Последовала небольшая пауза, после чего Кайли снова услышала его голос.

— Ты собираешься сдаться вот так, без борьбы?

Ей показалось, что теперь его голос звучал ближе, но она не могла сказать наверняка, так как кровь шумела в ушах, искажая все звуки. Кайли понимала, что в таком положении — на спине, с раскинутыми руками — она очень уязвима. Она даже не могла согнуть колени или скрестить ноги, пытаясь изобразить скромность. Она была совершенно беззащитна.

Но еще хуже было то, что Сантос даже не пытался дотронуться до нее, хотя она чувствовала, как он хочет на нее наброситься. Наверное, ее покачивание на воде было неправильной тактикой. Принц Сантос относился к той категории мужчин, которые предпочитают движущиеся мишени.

Кайли встала на ноги и энергично потрясла головой так, что брызги полетели во все стороны. Подняв руки, она загладила свои короткие волосы назад, зная, что Сантос следит за каждым ее движением.

— Простите, — сказала она, проводя руками по шее и груди, как будто пытаясь стереть капли воды. — Вы что-то сказали?

— Нет, — сдавленным голосом ответил он.

Его голова двигалась в унисон с плавными движениями ее рук.

Кайли не могла скрыть понимающей улыбки. Он обязательно сделает свой ход, но она собиралась предпринять все возможное, чтобы усложнить ему задачу. Отвернувшись, она нырнула, сильно оттолкнувшись ногами. Кайли надеялась, что обдала Сантоса фонтаном брызг. Может быть, хоть это выведет его из оцепенения.

Уже много лет ей не было так хорошо. Она испытывала возбуждение и чувствовала себя живой. Она не знала, что на нее так действовало — вода или близость Сантоса. Наверное, и то и другое. В последние годы ей сильно недоставало ощущения свободы, которое она испытывала сейчас. Но в то же время ей было страшно. В прошлом она никогда не задумывалась о последствиях своих поступков. Теперь она не могла этого не делать.

Что, если она снова зайдет слишком далеко? Кайли перестала плыть и стремительно направилась к поверхности воды. Сантос был не тем парнем, который сможет защитить ее репутацию. Он был бунтарем королевских кровей, а она — профессионалом, которого наняли для его укрощения.

Выскочив на поверхность воды, Кайли сделала большой глоток воздуха, встала на ноги и побрела по воде, озираясь вокруг. Сантоса нигде не было видно, но она знала, что он близко.

Ей с трудом удалось подавить крик, когда сильная рука обхватила ее щиколотку. Она едва успела набрать в легкие воздуха, прежде чем Сантос утащил ее под воду.

Кайли ничего не видела. Сильно лягнувшись, она вырвалась из захвата и направилась к берегу. Сантос легко догнал ее и крепко схватил. Сколько она ни крутилась и ни изгибалась, его руки удерживали ее, притягивая все ближе.

Их бедра соприкоснулись, ноги переплелись, а тела скользнули навстречу друг другу. Потом Кайли почувствовала, как руки Сантоса обхватили ее голову, и их сплетенные тела поднялись на поверхность, вспенивая воду.

Кайли обвила руками мускулистые плечи Сантоса, крепко прижимая его к себе. На этот раз она не собиралась вырываться из его объятий. Она была готова к тому необузданному, бурному сексу, который мог предложить ей Сантос.

Должно быть, он почувствовал момент ее капитуляции. Сантос остановился и медленно встал на ноги. Вода доходила ему до пояса, и Кайли прильнула к нему, жадно глотая воздух.

Взглянув ему в лицо, она увидела, что его улыбка стала совсем другой. Она не была ни торжествующей, ни бесшабашной, как ожидала Кайли. Сантос смотрел на нее с надеждой и неуверенностью.

Сердце Кайли замерло и упало куда-то вниз. Ей захотелось еще крепче прижаться к нему. Подтянувшись, она обвила ногами бедра Сантоса, скрестила их у него за спиной и порывисто прильнула к нему.

Обхватив ладонями его лицо, Кайли погладила пальцами неровную поверхность жемчужины, легонько щелкнула по мочке уха и убрала руку. В данный момент ее не интересовала серьга. Ее интересовал только Сантос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.