Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Сердце Лорен учащенно билось в груди, когда она открывала дверь своей квартиры






 

Сердце Лорен учащенно билось в груди, когда она открывала дверь своей квартиры. Зейн стоял за ее спиной. Он не произносил ни слова, но она каждой клеточкой ощущала его присутствие. Хотя он не прикасался к ней, она знала, что он очень этого хочет. Просто сдерживается. Пока.

После того как Лорен шагнула в дом и щелкнула выключателем, Зейн схватил ее за запястье и прижался к нему губами. Она провела рукой по его щеке, чувствуя, как горячие губы скользят по ладони, чтобы запечатлеть поцелуй в самом ее центре. Сердце Лорен екнуло и забилось сильнее.

— Мне казалось, что сегодня ты не собирался прикасаться ко мне, — насмешливо сказала она. — Или ты намерен нарушить данный зарок?

— Я ничего не могу с собой поделать, — с болью в голосе признался Зейн.

От этого признания у Лорен снова екнуло сердце. Неужели он находит ее настолько неотразимой? Этого просто не могло быть, но, когда Зейн смотрел на нее, она действительно чувствовала себя самой сексуально привлекательной женщиной в мире.

Он снова прижался губами к ее ладони и быстро прошелся кончиком языка по нежной коже. Ощущения, которые при этом испытала Лорен, были настолько интенсивными, что у нее подогнулись колени и ей пришлось прислониться к Зейну в поисках опоры.

— Раздень меня, — пробормотал он, закрывая входную дверь.

Обычно Лорен не подчинялась требованиям, исходящим от любовников. В сексе инициатива всегда принадлежала ей, и только она сама определяла, каким будет следующий шаг. Но с Зейном правила игры становились совсем другими. Удивляясь самой себе, Лорен стащила с него пиджак, который с шорохом соскользнул на ковер.

Зейн властно притянул ее к себе, одновременно сбрасывая туфли, и Лорен начала отступать, увлекая его в свою спальню.

На этот раз она не потерпит никаких защитных оболочек. Сгорая от желания видеть его полностью обнаженным, Лорен быстро расстегнула рубашку Зейна и стянула ее с широких рельефных плеч. Она собиралась полностью снять ее, но смогла стащить только до запястий. Там она наткнулась на непонятную преграду, которую не могла преодолеть, сколько ни дергала непослушные рукава.

— Запонки, — пробормотал Зейн.

Лорен совсем забыла про запонки. Это была не ее вина — просто ей еще никогда в жизни не попадались парни, носящие запонки. С другой стороны, ей нравилось, что движения Зейна были частично ограничены. Воспользовавшись этой возможностью, она начала гладить его грудь и живот. Коснувшись сосков, Лорен принялась пощипывать их, с удовольствием отметив, как он громко застонал от наслаждения, и улыбнулась, услышав протестующее ворчание, когда кончики ее пальцев игриво прошлись по чувствительному к щекотке месту под грудью.

Зейн продолжал упорно сражаться с непослушными рукавами, и Лорен понимала, что у нее почти не остается времени на игры. Быстро расстегнув ремень и ширинку брюк, она обнажила его мускулистые бедра еще до того, как он сумел справиться с рубашкой. К тому времени как он наконец отбросил ее в сторону, ладони Лорен уже сомкнулись вокруг его гениталий.

Теперь Зейн стоял перед ней совершенно обнаженный, сильный и статный. Он был прекрасен. И сегодня ночью он принадлежал только ей одной.

Лорен взяла его за руку и повела в свою спальню. Ее кровать, заполнявшая почти все пространство крошечной комнаты, неожиданно показалась ей до смешного маленькой. Она не представляла, как они вдвоем смогут там разместиться. И уж конечно, там было слишком мало места для всех тех вещей, которые она собиралась с ним проделать.

Ладони Зейна легли ей на плечи. Он гладил ее руки так, словно никак не мог насытиться ощущением их близости.

— Сядь на кровать, — попросил он.

Сесть? Лорен немного помедлила в нерешительности, но после недолгих колебаний решила подчиниться. На этот раз она позволит ему руководить собой. Наверное, Зейн уже понял, что даже на заднем сиденье машины у него было больше пространства для маневра, и ей стало интересно, как он собирается импровизировать.

Лорен села на уголок кровати, наблюдая за тем, как Зейн опускается перед ней на колени. Неожиданно ей стало трудно дышать, а в животе что-то перевернулось и оборвалось.

Она не понимала, как совершенно обнаженный коленопреклоненный мужчина может все равно выглядеть настолько властным и сильным. Выражение его лица было настолько напряженным, что это даже несколько пугало. Может, он собирается сразу запрыгнуть на нее и взять с налета? Она очень на это надеялась.

К великому изумлению Лорен, Зейн протянул руку к ее ступне. Она сидела, опираясь руками на постель, не понимая, что именно он собирается делать. Ей оставалось лишь молча наблюдать. Сняв с нее туфлю, Зейн нежно обхватил рукой ее пятку.

Лорен судорожно поджала пальцы, пытаясь спрятать их, насколько это было в ее силах. Ну почему он решил начать именно с ног? Все ее ступни были покрыты шрамами, казалось, что они принадлежат столетней старухе. Она стеснялась их уродства. Именно по этой причине Лорен никогда не ходила босиком в присутствии других людей.

Но Зейн, очевидно, придерживался другого мнения. Он начал ласкать ее ступню, а потом его большие пальцы коснулись чувствительного подъема и нажали на какие-то точки. Лорен застонала и крепко сжала губы. Горячая волна наслаждения прокатилась от пяток до таза и растеклась истомой внизу живота.

Этот чувственный массаж был самой сладкой пыткой, какую только можно было себе представить. Прикосновения Зейна были то нежными, то сильными, то легкими как дуновение ветерка, то жесткими как камень. Каждое из них было неожиданным, и тело Лорен тоже реагировало на них совершенно непредсказуемым образом. Она уже почти полностью утратила контроль над собой, а ведь он еще даже не начал ласкать ее по-настоящему.

Каждое легчайшее прикосновение к ее ступне отзывалось дрожью возбуждения во всем теле. Одна сладкая волна сменялась другой, и когда Зейн отпустил ее ступню, чтобы заняться второй, Лорен была готова расплакаться.

К тому времени как его руки скользнули вверх по ее голым ногам, она уже совершенно размякла. Казалось, что в теле не осталось ни единой косточки. Лорен старалась не двигаться, чтобы не мешать Зейну продолжать исследовать ее тело. Ощутив приятное покалывание под коленями, она поняла, что он целует побледневший от времени шрам.

Откинувшись на спину, Лорен раздвинула ноги, чтобы Зейн мог поцеловать внутреннюю часть ее бедер. Мелко и часто дыша, она задрала платье. Зейн замер. Все его тело напряглось от вспыхнувшего с новой силой желания. На Лорен действительно не было никакого белья.

Она знала, что ее платье сводит его с ума. Весь вечер он гадал, есть под ним что-нибудь или нет, страстно желая, чтобы там ничего не было. И Лорен прочитала это желание в его глазах. Она сделала это для него.

Лорен пыталась восстановить дыхание. Она изнывала от желания и хотела, чтобы Зейн немедленно взял ее. Ожидание было слишком мучительным, и от нежного прикосновения губ Зейна к ее бедру она вздрогнула, как от боли.

Бедра Лорен начали волнообразно двигаться, но Зейн удерживал ее на месте, продолжая покрывать поцелуями внутреннюю сторону ее бедер и неторопливо продвигаясь все выше. Лорен чувствовала собственный запах — запах возбужденной женщины, и горячая пульсация в паху становилась совершенно нестерпимой. Но когда она уже была готова вздохнуть с облегчением, ожидая, что вот-вот получит удовлетворение, Зейн снова соскользнул вниз и начал все сначала.

Пальцы Лорен судорожно вцепились в покрывало. Еще немного, и она просто не сможет сдерживать рвущийся из горла крик. Дразнящие ласки Зейна совершенно измучили ее. Она изнывала от желания. Его прикосновения должны были быть сильнее. Грубее. Жестче. Лорен попыталась было перехватить инициативу и потянулась к нему, чтобы привлечь к себе, но Зейн ожидал этого и легко увернулся.

Улыбаясь, он встал и помог ей подняться. Лорен била дрожь. Ее бросало то в жар, то в холод. Без высоких каблуков она чувствовала себя совсем маленькой.

Зейн развязал тесьму, удерживавшую бретели лифа, и красное платье соскользнуло на пол. Лорен ногой отбросила его в сторону. Теперь она стояла перед Зейном полностью обнаженная, положив руки на бедра и выпятив грудь. Это была молчаливая мольба. Она умоляла его прикоснуться к ней.

Умоляла? Да что это с ней происходит? Она никогда не умоляла. Никогда не ждала. Она всегда первая делала следующий шаг. Так почему на этот раз все должно быть иначе? Лорен собиралась извлечь из этого момента все, что только можно.

— Ложись, — сказала она.

Зейн лишь слегка приподнял бровь.

— Пожалуйста, — добавила Лорен и потянула его на кровать.

Упершись руками в широкие мускулистые плечи, она все же заставила Зейна лечь на спину.

Лорен развела его ноги. Ее ищущие руки быстро пробежали по его груди и бедрам, прежде чем коснуться возбужденного пениса. Выпрямившись, Лорен потянулась к прикроватной тумбочке, выдвинула ящик и, отшвырнув в сторону вибратор, быстро нашла коробку с презервативами.

Схватив одну упаковку, она открыла ее и взглянула на распростертого перед ней Зейна, чувствуя, как ускоряется пульс от нарастающего возбуждения. Она до сих пор не могла поверить в то, что этот потрясающий сильный мужчина лежит перед ней. Лорен чувствовала исходящий от него жар страсти и собиралась укротить эту мощную стихию, направив ее на удовлетворение своих желаний. Она хотела насладиться им сполна.

Зейн ласкал ее ноги, бедра и живот. Его чуткие пальцы нашли чувствительную точку чуть выше талии и начали поглаживать ее снова и снова. Он улыбнулся, когда она застонала и, тяжело дыша, изогнулась, избегая этих дразнящих прикосновений.

Надев на Зейна презерватив, Лорен приподнялась на коленях и обхватила его пенис обеими руками, ощущая приятное давление между ногами. Но даже когда она была сверху, Зейн не хотел полностью уступать ей инициативу. Крепко сжав руками бедра Лорен, он начал медленно опускать ее на себя.

Горячая волна прокатилась по всему ее телу. Она чувствовала, как он неторопливо проникает в нее все глубже и глубже, и начала гладить свой живот. Кожа горела, и казалось, что ее покалывают сотни крохотных иголочек. Лорен стала ласкать свою грудь и услышала гортанный стон одобрения. Пощипывая и сжимая соски, она сама стонала от чувственного наслаждения, разливающегося по всему телу и концентрирующегося внизу живота.

Крепко удерживая ее бедра, Зейн сильным рывком полностью вошел в нее. Лорен выгнулась дугой и застонала. Вращая бедрами, она начала осторожно раскачиваться влево и вправо, вверх и вниз, наслаждаясь ощущением его члена в себе. Но постепенно движения Лорен становились все быстрее и резче. Этого требовали ее тело и огонь, сжигающий ее изнутри.

Зейн разжал руки, предоставив ей инициативу. Судорожно вцепившись пальцами в простыни, он лишь слегка приподнимал бедра навстречу ее движениям, и напряженное выражение лица выдавало, что он старается сдерживаться, чтобы все не закончилось слишком быстро. Лорен уперлась руками в его грудь и ощутила неистовое биение сердца под своими ладонями.

Она продолжала двигать бедрами до тех пор, пока что-то обжигающе горячее не взорвалось внизу ее живота и не растеклось волнами наслаждения по всему телу. Лорен закричала, когда окружающий мир вспыхнул калейдоскопом разноцветных огней, прежде чем погрузиться в темноту.

Дрожа всем телом, она жадно хватала ртом воздух. Зейн сел и прижал ее к груди. Обмякнув в его объятиях, Лорен склонила голову на блестящее от пота плечо.

— Держись крепче, — посоветовал Зейн и перекатился на живот, подмяв ее под себя. — Теперь моя очередь быть сверху.

 

Обернув бедра полотенцем, Зейн вышел из маленькой ванной Лорен. Сквозь жалюзи уже пробивались первые солнечные лучи, освещая квартиру. Мягко ступая босыми ногами, Зейн начал собирать разбросанную по полу одежду. Пиджак нашелся возле входной двери. Подняв его, он достал сотовый телефон, нажал кнопку быстрого набора и стал с нетерпением ждать, пока его личный секретарь возьмет трубку.

— Да, ваше высочество? — Голос Али был сонным.

— Али, я хочу, чтобы ты немедленно связался с королевским астрологом. Выясни у него наиболее благоприятный день для нашей с Лорен свадьбы.

После своего дня рождения Зейн впервые произнес слово «свадьба» не поморщившись. Собственно говоря, теперь он с нетерпением ожидал этого дня. Ну, может быть, и не с нетерпением, но теперь он смотрел в будущее с определенной долей острожного оптимизма.

Последовала довольно продолжительная пауза, после чего в трубке снова раздался голос Али.

— Значит, мисс Боллинджер все же дала свое согласие? — осторожно поинтересовался он.

— Не на словах, — нехотя признался Зейн. Хотя, с другой стороны, он ведь ее и не спрашивал. Но это не имело значения.

Зейн был уверен, что на этот раз предложение окажется не более чем пустой формальностью. Женщина не станет снова и снова отдаваться с такой страстью мужчине, который ей безразличен.

— Тогда я пока не буду готовить пресс-релиз.

— Думаю, что очень скоро все определится окончательно. — Зейн отключился и стал наблюдать за восходом солнца.

Зарождение нового дня всегда наполняло его оптимизмом и предчувствием перемен. В конце концов все будет так, как хочет он.

— Кому ты звонил?

Зейн обернулся и увидел стоящую в дверях спальни Лорен. Она завернулась в простыню, и, глядя на нее, он почувствовал какое-то непривычное щемящее ощущение в груди. Волосы Лорен растрепались, а на нежной бледной коже остались следы от его щетины.

— Я разговаривал с Али, моим личным секретарем, — объяснил Зейн, отключая телефон.

Он почувствовал знакомое ускорение пульса и не хотел, чтобы им кто-нибудь помешал.

Лорен откинула волосы со лба и зевнула.

— Что, какие-то проблемы?

— Абсолютно никаких, — сказал Зейн, направляясь к ней. Он уже представлял, как возьмется за конец простыни и размотает ее. — Я попросил его выяснить у королевского астролога, какой день будет наиболее благоприятным.

Лорен моргнула, отгоняя остатки сна.

— Наиболее благоприятным для чего?

Зейн дернул за кончик простыни.

— Для нашей свадьбы.

Эти три слова подействовали на Лорен как холодный душ. Теперь она проснулась окончательно.

— Никакой свадьбы не будет! По-моему, мы четко договорились, что я соглашаюсь на свидание с тобой лишь при условии, что это меня ни к чему не обязывает.

— Да, но это было до того, как...

— До того, как я переспала с тобой? — Лорен страдальчески закатила глаза. — Представляю, что было бы, если бы я выходила замуж за каждого парня, с которым переспала.

Зейн оцепенел. Он так крепко стиснул зубы, что челюсти свело от напряжения. Но реагировать каким-либо образом на упоминание о других мужчинах в ее постели было ниже его достоинства.

Только теперь до Лорен дошел смысл ее собственных слов. Поджав губы, она поморщилась и отвела взгляд.

— Забудь.

— Лорен, сегодня ночью нам было очень хорошо вместе. Ты не можешь это отрицать. Так почему бы нам не пожениться и не наслаждаться друг другом каждую ночь, будучи мужем и женой?

— А почему бы не наслаждаться друг другом каждую ночь, не будучи мужем и женой? — парировала Лорен. С этими словами она развернулась и направилась обратно в спальню.

— Ты это всерьез? — Зейн не знал, что потрясло его больше, — то, что она по-прежнему отказывалась выйти за него замуж, или то, что она повернулась к нему спиной и ушла, даже не дослушав его до конца. До сих пор никто не осмеливался поступать с ним подобным образом.

— Еще как всерьез.

— Значит, так. — Зейн говорил тихо, но что-то в его тоне заставило Лорен остановиться. — Я предъявляю тебе ультиматум.

Лорен насмешливо фыркнула.

— Надеюсь, это шутка? Ты ухаживаешь за мной всего три дня и уже предъявляешь ультиматумы?

— Значит, вот чего ты хочешь? Чтобы я ухаживал за тобой, добивался твоей благосклонности, и тогда, возможно, ты соизволишь принять мое предложение? — Зейну казалось, что он и без того делал все от него зависящее, не получая в ответ ничего, кроме отказов.

— Я этого не говорила, — возразила Лорен, но ее голосу недоставало уверенности.

— А пока я серьезно ухаживаю за тобой, ты меня просто используешь, — продолжал Зейн. Эти слова дались ему нелегко.

Никому не позволено использовать его. Тем не менее, Лорен это удалось.

— Это неправда, — возразила она, плотнее закутываясь в простыню.

— Ты позволяешь мне ухаживать за тобой и спать с тобой, удерживая при себе пустыми обещаниями, которые на самом деле не намерена выполнять. — Зейн нахмурился, задумчиво склонив голову.

Неужели эти слова произнес он? Он, который в прошлом сам неоднократно слышал подобные упреки от женщин?

Лорен подтянула простыню повыше, прижав ее к груди обеими руками.

— Я не просила тебя ухаживать за мной.

— Но охотно затащила меня в постель, — заметил Зейн, указывая на кровать. — Значит, в отношениях со мной тебя интересует только секс, да?

— Нет, — выдохнула Лорен.

Она слушала его затаив дыхание.

— Это хорошо. — Зейн улыбнулся и скрестил руки на груди. — Потому что до того, как ты примешь мое предложение, никакого секса больше не будет.

Лорен не верила собственным ушам.

— Прости, я не очень хорошо соображаю в такую рань. Правильно ли я тебя поняла? Ты больше не будешь заниматься со мной сексом?

— Совершенно верно, — упершись руками в бедра, подтвердил Зейн. — Я не позволю тебе принимать меня только как самца и отвергать все остальное, что я могу предложить.

Лорен встряхнула головой, будто пытаясь таким образом собраться с мыслями.

— Погоди. Давай говорить открытым текстом. Ты бросаешь меня, потому что мне нравится заниматься с тобой сексом?

— Нет. Я не бросаю тебя, но и не собираюсь больше идти у тебя на поводу.

— Зейн, я не тот человек, которому можно предъявлять ультиматумы, — гордо заявила Лорен. — Тем более что ты первым не выдержишь его условий.

— На твоем месте я бы не был так в этом уверен, — возразил Зейн, хотя на самом деле чувствовал, что она права.

Близость этой женщины действительно могла заставить его утратить самоконтроль.

— Ты собираешься отказаться от секса? — Лорен разжала руки, и простыня соскользнула на бедра, обнажив грудь. — Добровольно лишить себя такого удовольствия?

Дрожащими руками Зейн подхватил край простыни. Один резкий рывок — и через секунду они окажутся в постели. Искушение было велико, но он не мог позволить себе поддаться ему.

— Думаю, что смогу пойти на такую жертву ради благой цели, — сказал он, подтягивая простыню к подбородку Лорен. — А ты?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.