Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкус эстонского рождества






Как приготовить типично эстонские угощения: пипаркоки и глёг (глинтвейн)? Что еще можно найти на традиционном рождественском столе у таллинца- эти секреты раскроем на 40-минутной программе- дегустации. Каждый участник дегустации получит рецепты блюда, отведает рождественские напитки (с алкоголем и без), сможет украсить пипаркок и забрать его с собой.

Продолжительность: 1 час

Цена: 15 евро с человека

Начало: в 16: 00

Даты проведения: 06.01, 07.01 в 16: 00

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

 

 

Рождество в Деревне Викингов

Любителям активных, ярких экскурсий предлагаем

удивительную и искрометную программу – Древний

праздник Йоль в Деревне Викингов. Это настоящее шоу для тех, кто до сих пор верит в сказку, для тех, кто считает себя сильным и отважным Викингом, готовым побороться со Злом и защитить Добро! В этой сказочной программе с удовольствием примут участие и дети, и взрослые. Викинги покажут Вам свою деревню, выдадут элементы одежды и все вместе, мы будем проходить испытания: соревнования по стрельбе из

лука, катапульты и владению мечом. Настоящие викинги помогут деревенской Ведьме

совершить древний обряд, чтобы помочь родиться новому Солнцу и зажечь огненное

колесо Солнцеворота! В волшебном котле готовиться пряный напиток, дающий викингам силу и мудрость! Монетка, обожженная в огне Йоля, станет талисманом удачи на весь год! Затем по традиции древнего праздника нужно сытно пообедать!

(включен: трансфер до Деревни Викингов и обратно, программа, стрельба из луков,

изготовление талисманов, маленький подарок для каждого, горячий обед: Взрослым: дымный карбонат с традиционным рождественским гарниром, чай, блинчик с вареньем; Детям: фри картошка с сосисками, блинчик с вареньем, морс).

Продолжительность: 4 часа

Цена: 35 евро взрослые, 30 евро дети

Начало: в 10: 00 Даты проведения: 2.01, 7.01

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.