Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспресс-уход за лицом – 45 минут






Пилинг тела с ароматами экзотических цветов и фруктов – 30 минут

Очистит кожу, придаст ей матовость, а также максимально увлажнит и напитает ее. Сделает бархатистой, благодаря маслам, входящих в состав скраба.

 

Индийский массаж головы – 30 минут

 

Методика высвобождения негативной энергии при помощи массажных техник древней индийской науки о красоте и здоровье - аюрведе. Нормализуется давление, улучшается кровоток, способствует здоровому крепкому сну.

 

Водорослевое обертывание – 60 минут

Выведение излишков жидкости, снижение отечности, снятие стресса и напряжения при помощи самой известной и любимой женщине процедуре - обертывание с морскими водорослями.

 

Экспресс - спа уход за волосами – 30 минут

Восточные массажные техники и индивидуально подобранный состав эфирных и косметологических масел обеспечит полную реабилитацию поврежденным в зимний период волосам и коже головы.

 

Восхитительный напиток из нашего чайного меню Вам в подарок!

 

Длительность СПА пакета: 120 минут

Стоимость: 10 400р.

 

Предложение действительно с 03.03.2015г. по 31.05.2015г.

Запись на СПА процедуры предварительная по тел.: 334-86-55.

 

 

СПА путешествие для двоих «Мелодия любви»

СПА пакет для двоих — это возможность провести время вдвоем, погрузившись в чарующий мир сладких ароматов, нежных прикосновений и роскошных расслабляющих СПА процедур. Тихая музыка и мерцание свечей идеально дополнят романтический вечер.

Экспресс-уход за лицом – 45 минут

Уход с применением физиотерапевтических методик, а также с учетом особенностей и структуры мужской кожи лица обеспечивает полное очищение кожи, увлажнение, питание и защиту. В ритуале используется японская косметика Forlle’d, в состав которой входит компоненты низкомолекурной гиалуроновой кислоты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.