Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жду я смерти близ денницы. Ты пришла издалека. Здесь исполни долг царицы В бледном свете ночника.






Настя вскрикивает! НЕ надо! Только текст, только текст и убегает! Уходят со сцены.

 

Вика: За 11 лет, проведённых в школе, мы много чему научились. Прогуливать уроки и оставаться незамеченными, искусно списывать контрольные и переписывать даже самое объёмное домашнее задание за считанные минуты!

 

Алия: Годы тренировок ушли на то, чтобы научиться реалистично хромать на уроке физкультуры, или кашлять на уроке музыки! Но только самые подготовленные и смелые могли выкрутиться с не сделанным домашним заданием!

 

Вика: Итак, представим, урок, учитель, который опрашивает по дз и ученик, который его не сделал! Иными словами 11б представляет вам рейтинг отмазок!

Врывается Катя и кричит, что она не сделала дз и не знает, что ей делать! Говорит что-то типа «нужно порепетировать» выносим 5 стульев, ставим в ряд на них садятся: Аня, Настя.С, Ксюша, Даша К, Настя.Ш, Андрей. (у них рядом заранее подготовлены таблички с оценками) Тимофей будет выносить плакаты с эмоциями («уууууууууу» или «аплодисменты») Ведущий: Дима.П «Итак, дамы и господа, лэйдис энд джэнтельменс, представляем вам умопомрачительное реалити «Добейся успеха» и наша первая отмазка:

 

1)Бог услышал мои молитвы (Даша.К)

 

2)Грабёж (Дима.З)

 

3)Бинт (Оля, Маша, Тёма)

 

4)Я просто не сделала (Рита)

 

5)Билив Ми (Даша.П, Ярослав)

 

Вика: Математика и физика, по большей части считались поистине мужскими науками! У мальчиков и склад ума такой и даётся легче! Наш 11б исключением как таковым не стал! Маленькая миниатюра на тему «Егэ по математике»

 

Все девочки поют песню: «Лучшие друзья девушек мальчики с физмата»

в это время сидят на партах и стульях, делают маникюр, читают журналы и обсуждают туфли! Песню поём под минусовку Виа Гра — бриллианты. Мимо девочек ходят Ярослав, Дима П. с книжками с очками дурацкими и с учебниками.

 

Текст: Я немножко постою, подумаю, не больше часа
Всё так сложно нам с ЕГЭ, о Боже мой, всё непонятно
Я не знаю, как, но что бы ни было, не расслабляться
ЕГЭ, мы все тебя сдадим!
Я закрыла, я забыла алгебру, уже неважно
Только чуть-чуть разболелось где-то там, в области мозга...
Биология покрыта золотом, литература...
ЕГЭ, мы все тебя сдадим!

Не хочу теряться в сом-сом-сомнениях,
Выбирать один из ста вариантов
Всех из них я знаю без исключения..
Лучшие друзья девушек - мальчики с физмата...
Лучшие друзья девушек - мальчики с физмата...

 

Алия: В то время, как наши девушки ломали голову, как же сдать егэ, наши мальчики то и дело обсуждали что же одеть на выпускной вечер! Итак, молодые люди 11б с их трудным выбором!

 

Все мальчики собираются и начинают думать, что же им одеть! Все говорят ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОДИНАКОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ!!! Галстук, рубашку, пиджак, брюки. И тут вдруг Витя говорит, а я хочу бабочку, ведь она мне так идёт! Включается Im sexy and I know it и он на припеве начинает восхищаться собой!!! Тут вдруг его обрывает Тимофей, толкает и включается тема из Бригады (все мальчики окружают Витю) — Мы с первого класса вместе. Витя с испугом говорит, ладно, ладно, одену галстук. Уходят.

 

Вика: Немного ранее, пробное ЕГЭ по английскому языку. 11Б класс!

 

Сценка с ручкой и темой из Бригады! (Тимофей, Витя, массовка Илья, Саша, Оля, Рита, Тёма). «На контрольной каждый сам за себя»

 

Алия: Как известно, школам уделяется огромное внимание со стороны правительства, поэтому частенько проводились проверки с целью контроля успеваемости и качества образования. Итак, представим, урок истории. 11 Б. Внезапная проверка.

 

Сценка проверка (Илья-учитель, Саша, Мариям, Ярослав, Столбнева)

 

Вика: Знания, как известно, -сила. И образованным людям, как правило, друг к другу найти подход гораздо легче.

 

Сцена мат гоп (Дима П--гоп. Саша Сокол--гоп. Аня Д.)

Дима -Какой ужас, как это печально, как это прискорбно

Саша- Да, я полностью с тобой согласна. Подали на апелляцию. А ее отклонили. Еще и баллы снизили.

Дима- Ну надо показать этому профессору, что к чему, и какие у нас на самом деле знания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.