Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководящие документы ФСТЭК (Гостехкомиссии РФ), ФСБ (ФАПСИ), МВД






  • Руководящий документ. Концепция защиты средств вычислительной техники и автоматизированных систем от несанкционированного доступа к информации (решение председателя Гостехкомиссии России от 30 марта 1992 года).
  • Руководящий документ. Защита от несанкционированного доступа к информации. Термины и определения (решение председателя Гостехкомиссии России от 30 марта 1992 года).
  • Руководящий документ. Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации (решение председателя Гостехкомиссии России от 30 марта 1992 года).
  • Руководящий документ. Автоматизированные системы. Защита от несанкционированного доступа к информации. Классификация автоматизированных систем и требования по защите информации (решение председателя Гостехкомиссии России от 30 марта 1992 года).
  • Руководящий документ. Временное положение по организации разработки, изготовления и эксплуатации программных и технических средств защиты информации от несанкционированного доступа в автоматизированных системах и средствах вычислительной техники (решение
  • Руководящий документ. Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации (решение председателя Гостехкомиссии России от 25 июля 1997 года).
  • Руководящий документ. Защита информации. Специальные защитные знаки. Классификация и общие требования (решение председателя Гостехкомиссии России от 25 июля 1997 года).
  • Руководящий документ. Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (Приказ председателя Гостехкомиссии России от
  • Руководящий документ. Безопасность информационных технологий. Критерии оценки безопасности информационных технологий (Приказ председателя Гостехкомиссии России от 19 июня 2002 года № 187).
  • Руководящий документ. Безопасность информационных технологий. Положение по разработке профилей защиты и заданий по безопасности (Гостехкомиссия России, 2003 год).
  • Руководящий документ. Безопасность информационных технологий. Руководство по регистрации профилей защиты (Гостехкомиссия России, 2003 год).
  • Руководящий документ. Безопасность информационных технологий. Руководство по формированию семейств профилей защиты (Гостехкомиссия России, 2003 год).
  • Руководство по разработке профилей защиты и заданий по безопасности (Гостехкомиссия России, 2003 год).
  • Положение о порядке разработки, производства, реализации и использования средств криптографической защиты информации с ограниченным доступом, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну (Положение ПКЗ-2005, Приказ ФСБ РФ от 09.02.2005 №66).
  • РД 78.36.003-2002 «Инженерно-техническая укрепленность. Технические средства охраны. Требования и нормы проектирования по защите объектов от преступных посягательств».





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.