Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоговая экспозиция пройдет в выставочном зале Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Министерство образования и науки российской федерации

Липецкая и елецкая епархия

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

Отдел религиозного образования и катехизации

II открытый Фотоконкурс

«О вечном и временном»

Общие положения.
Тема фотоконкурса «О вечном и временном» предполагает попытку проникновения средствами фотографии в одну из самых сложных, неоднозначных, интимных сторон жизни человека – взаимоотношения с Богом.
Духовность в церковном богослужении и повседневной жизни, вечные ценности в земных радостях и заботах, опыт поиска ответов на вопросы о смысле жизни человека и его предназначении, любовь, сострадание, милосердие, отцовство и материнство, долг перед Отечеством, природа как Божественное творение – вот далеко не полный перечень направлений возможного творческого поиска.

Условия участия.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Возраст и место жительства значения не имеют. Участник должен иметь авторские права на представленные работы. Представляя работы на конкурс, участник тем самым подтверждает, что является автором работы и разрешает организаторам и спонсорам конкурса воспроизводить работу бесплатно, целиком или частично в целях рекламы конкурса. Организаторы выставки не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав.
На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнаженной натуры.
Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может направить на конкурс не более трех фотографий или одну серию (не более пяти фотографий). Организаторы оставляют за собой право сокращения коллекций для награждения и/или экспонирования выставки.
Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
1) авторы до 17 лет включительно;
2) авторы от 18 лет и старше.
В каждой категории присуждаются три призовых места. В каждой категории авторы 3-х лучших работ (серий) будут награждены дипломами и памятными призами. Организаторы конкурса оставляют за собой право учреждения дополнительных призовых поощрений. Каждый участник итоговой экспозиции получит именной Сертификат участника.

Календарь конкурса
Начало приема работ: 12.11.2012;
Окончание приема работ: 25.12.2012;
Работа жюри: 25.12.2012 – 30.12.2012;
Итоговая экспозиция и публикация результатов: 10.01.2013.

Итоговая экспозиция пройдет в выставочном зале Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Технические требования и порядок приема работ.
Работы на конкурс принимаются в электронном виде на электронный ящик photokonkurs12@gmail.com.
• В теме письма указать «Заявка».
• В тексте письма необходимо указать: фамилию, имя, отчество автора, возраст, полный адрес, контактный телефон, e-mail; по желанию – комментарии к представляемым работам.
• В первом приложении к письму «Превью» должна содержаться папка с превью представляемых работ (формат JPEG, цветовая модель RGB, максимальный размер 800 пикселов по длинной стороне, максимальный вес каждой работы 200 кб).
• Во втором приложении к письму «Работы» должна содержаться папка с работами в натуральную величину (формат JPEG, цветовая модель RGB, максимальный размер 40 сантиметров по длинной стороне, максимальный вес каждой работы 5 Мб).
* работы нестандартного формата (панорама, квадрат, иные) должны соответствовать требованиям к размеру по длинной стороне.
Работы не соответствующие вышеуказанным требованиям рассматриваться не будут.
Дополнительная информация: по электронной почте photokonkurs12@gmail.com с пометкой в теме письма «Нужна помощь».

 

P.S. Информация об итоговой экспозиции I фотоконкурса «О вечном и временном» https://www.photo.orthodoxy.ru/gallery/others/russian/etern.htm

или иначе: заходите на сайт https://www.photo.orthodoxy.ru, раздел «Новости» и выбираете «Фотоконкурс «О вечном и временном».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тестовые задания. 1. Нотариус в Российской Федерации назначается на должность: | Словарь по Unit 13 A Way To Success




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.