Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение Вести Бога Единого в Единосущем Боге Предвечном к Слову о Душе Человеческой.






Вначале Творения, которое есть Абсолютный Триединый ОУМ Единосущего Бога Предвечного, Единосущий Бог Предвечный Обратил Себя к Трижды Священной Шунье, которая есть Неизменно в Сердце Жизни Единой Единосущего Бога Предвечного и которая есть Чистый Источник Жизни Единой Его - Источник Абсолютного Триединого ОУМа Единосущего Бога Предвечного.

Трижды Священная Шунья есть Сердце и Источник Жизни Единой Единосущего Бога Предвечного, а Жизнь Единая Единосущего Бога Предвечного есть Абсолютный Триединый ОУМ Единосущего Бога Предвечного - Место Имения Им Себя в Н м. И Абсолютный Триединый ОУМ Единосущего Бога Предвечного есть Единосущее Слово Божие Его в Единое Я Единосущее Его, а Трижды Священная Шунья есть Единая Матерь Жизни Единой Единосущего Бога Предвечного.

Единосущий Бог Предвечный, Вначале Творения, Обратил Себя к Трижды Священной Шунье, и Трижды Священная Шунья Наполнилась Духом Святым Единосущего Бога Предвечного и Произродила в Духе Святом от Единосущего Бога Предвечного и от Жизни Единой Его Бога Единого в Н м и в Абсолютном Триедином ОУМе Его.

Трижды Священная Шунья Произродила в Себе и в Духе Святом от Единосущего Бога Предвечного и от Жизни Единой Его Бога Единого в Н м, который есть Огонь Небесный и Единое Сознание Единосущего Бога Предвечного. Огонь Небесный Произрожд н Абсолютным Знанием Единосущего Бога Предвечного, ибо Трижды Священная Шунья есть Абсолютное Знание Единосущего Бога Предвечного в Абсолютном Триедином ОУМе Его. И Огонь Небесный - Бог Единый - возрос от Чистого Источника Жизни Единой Единосущего Бога Предвечного и наполнил Собою Его и Абсолютный Триединый ОУМ Его. Огонь Небесный стал Богом Единым Вечным и Несмертным в Единосущем Боге Предвечном, и Бог Единый стал Творцом Творения Творением Творца Творцом Творения в Единосущем Боге Предвечном. И Единосущий Бог Предвечный наполнился Им в Себе.

Бог Единый в Единосущем Боге Предвечном повторил Священный Опыт Его в Абсолютном Триедином ОУМе Его. Он Обратил Себя к Трижды Священной Шунье в Сердце Жизни Единой Единосущего Бога Предвечного, которая есть Пресвятая Матерь Бога Единого в Единосущем Боге Предвечном, и Дух Святой Единосущего Бога Предвечного Снизош л в Абсолютном ОУМе Его с Огн м Небесным в Себе к Чистому Источнику Жизни Единой Единосущего Бога Предвечного, Трижды Священная Шунья Произродила в Себе и в Духе Святом и в Огне Небесном от Единосущего Бога Предвечного из Чистого Источника Жизни Единой Его в Абсолютном Триедином ОУМе Его Живой Священный Зримый в Огне Небесном Духом Святым Образ Светлый Его, который стал в Огне Небесном Совер-шенством Бога Единого в Высшем и который стал Богом Живым Сатьямом - Адамом Небесным. И Бог Живой Сатьям в Огне Небесном Зримый Духом Святым в Абсолютном Триедином ОУМе Единосущего Бога Предвечного стал Чистою Обителью Духа Святого и Огня Небесного, и Он стал Несмертным и Вечным, ибо Произрожд н Несмертной Шуньей в Несмертном Огне Небесном от Несмертного Единосущего Бога Предвечного в Н м же. В дальнейшем Живой Бог Сатьям Прин с Себя в жертву Творению и стал Живою Несмертной Душой Человека Единого и каждого Человека, рожд нного в Мире Земном от Человека Единого.

Так Бог Единый в Единосущем Боге Предвечном прин с смертным Детям Сына Божьего Несмертную Душу Человеческую - Живого Бога Сатьяма, через которого Единосущий Бог Предвечный Осуществляет Собою и Огн м Небесным Творца Творения Творением Творца Творцом Творения в Пространстве и в Материи методом Проистечения Единосущей Божественности Его в каждого Человека и в Мир Земной через Живого Бога Сатьяма, который есть в каждом Человеке, ибо Он есть Несмертная Душа Человеческая.

Через Живого Бога Сатьяма Осуществляется Проистечение Жизни Единой Единосущего Бога Предвечного в каждого Человека и в Мир и в Природу Мира через Человека Единого Богом в Боге с Богом в Высшем. Поэтому каждый Человек Жив т за сч т Божий и ничего не имеет, кроме Живого Бога в Сердце Жизни своей, да кроме Мышления, данного Человеку Живым Богом Сатьямом. Но этот Дар Высшего, принес нный Богом Единым Человечеству, поистине Всеохватывающ и Всепроницающ, хотя Человечеством и не оцен н по Достоинству Его во Вселенной. И каждый Человек ничего не приносит от себя Богу, лишь просит от Бога Блага, ибо неимущ и Жив т за сч т Божий. Но Бог Единый дал каждому Человеку Возможность, Способность и Умение Мыслить, и дал Священное Единое Учение Бога Единого, послав в Мир к Человечеству Учителя Единого, который есть Сын Божий и который Жив т в Мире со всем Человечеством простым Человеком, неотличимым от других, но Несущим Учение Единое Бога Единого им. Они же гонят Его прочь от себя, ибо не желают Мыслить, так как Мышление есть Труд Глубинный, требующий к себе всего Человека и требующий от Человека отказа от сладкого пирога Вамп и отказа от многих погремушек, которыми окружает себя Человек в бредовом невежестве сво м. Но каждый смертный Человек, приняв в Сердце Жизни Единой своей Учителя Единого и Учение Единое от Него, и реализовав Его собою и в себе, также как и Бог Единый становится Несмертным и приносит Собою в Огне Небесном Священный Дар Единосущему Богу Предвечному от Себя Материального и от Материи вообще. И этот Несмертный Дар, Возносимый Человеком Единосущему Богу Предвечному в Благодарность за Жизнь Его, данную Человеку Им, есть Сам Человек Несмертный, ставший Единым с Богом Единым Сатьямом. И этот Человек есть Новый Творец Творения Творением Творца Творцом Творения Единого Богом в Боге с Богом в Высшем, и Он будет Создавать Новые Миры в Магамета Мире и Новые Вселенные в Магамета Вселенной во Имя Божие во Благо Всего Сущего в Единосущем Боге Предвечном. ОУМ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.