Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установленное оборудование






Система связи: Cronol PR Система наведения и целеуказания: Spar 3c Tight Band

 

Макс. Здоровье 300 hp

Нагрев при действии максемален

 

Боевые роботы сферы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Командо

 

Краткое описание Разведывательный мех Commando был разработан в 2483 году, как альтернатива мехам Wasp и Stinger. Не имея прыжковых двигателей, Commando несет более мощное вооружение, чем любой другой разведывательный мех. В 2486 году мех был принят на вооружение Лиранским Содружеством. Не смотря на небольшое количество брони, Commando, в случае необходимости может выполнять функции меха поддержки. У него достаточно огневой мощи, чтобы нанести повреждения более тяжелому меху, но затем он должен бежать, рассчитывая на то, что враг будет занят своими повреждениями вместо того, чтобы начать его преследование.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.