Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению материалов

По итогам конференции все участники получат сертификаты.

Просим в срок до 19 апреля 2014 года направить в Оргкомитет заявку об участии в конференции с приложенной в электронной форме СТАТЬЕЙ и квитанцией об оплате для публикации в сборнике материалов конференции с размещением в РИНЦ. Редколлегия оставляет за собой право не включать в сборник статьи, не соответствующие предъявляемым техническим требованиям. Статьи будут печататься в авторской редакции. В связи с чем, просим Вас тщательно выверять текст с точки зрения орфографии, пунктуации и стилистики.

В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 постановления).

Материалы просьба высылать на e-mail: arcns@mail.ru

Образец заявки

Фамилия, имя, отчество  
Организация  
Должность  
Ученая степень, звание  
Название статьи  
Адрес  
Факс  
E-mail  
Телефон  
Форма участия  

Контактная информация Оргкомитета:

183031, г. Мурманск, ул., Халатина 7. каб. 108 АНО «Арктический центр научных исследований и экспертиз».

Тел: +79118033422

e-mail: arcns@mail.ru

https://vk.com/club64818124

https://www.facebook.com/groups/ANOARNE

https://www.arcns.ru

 

Правила оформления статьи:

Текст должен быть представлен как в машинописном, так и в электронном варианте по электронной почте (редактор Word, формат RTF, параметры поля – 25 мм со всех сторон, шрифт Times New Roman, кегль 14 через одинарный интервал). Объем статьи должен быть не менее 3 страниц и не более 10 страниц. Страницы НЕ нумеруются. Необходимо указывать авторские данные (ФИО, место работы, должность, ученая степень, звание и город проживания), КРАТКУЮ АННОТАЦИЮ И КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ПЕРЕД ТЕСТОМ СТАТЬИ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Список литературы ОБЯЗАТЕЛЕН: минимум – 3 источника. Оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы следует в тексте в квадратных скобках (например: [1, с. 233]). Использование автоматических постраничных ссылок НЕ допускается.

Образец оформления заголовка, текста статьи и списка литературы

М.П. Степанова, кандидат экономических наук, доцент,

ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет», г. Череповец

 

УПРАВЛЕНИЕ МАЛЫМ ИННОВАЦИОННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

Аннотация 3-4 предложения.

Ключевые слова: 4-5

Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст.

Список литературы

1. Аветикян К.Р. Особенности государственного регулирования инновационной деятельности на региональном уровне с учетом внешнеэкономических приоритетов //Региональная экономика. Теория и практика. - №23 (80).- август. - 2008.- С. 9-15.

2. Беспалова Н. П. Обучение аргументативным умениям студентов экономических специальностей (из опыта работы) // Актуальные вопросы курортного сервиса юга России: Материалы IV Межрегиональной научно-практической конференции. 26-28 октября 2006 г. – Сочи: МГУС, 2006. – С. 116-124.

3. Вишняков, И. В. Модели и методы оценки коммерческих банков в условиях неопределённости: дис. … канд. экон. наук: 08.00.13: защищена 12.02.02: утв. 24.06.02 / Вишняков Илья Владимирович. – М., 2002. – 234 с.

4. Райзберг, Б. А. Современный экономический словарь / Б. А. Райзберг, Л. Ш. Лозовский, Е. Б. Стародубцева. – 5-е изд., перераб. и доп. – М.: ИНФРА-М, 2006. – 494 с..

5. Deming W. E. Out of the crisis: quality, productivity and competitive position. – Cambridge, Massachusets, USA: Cambridge University Press, 1986.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ОНТОЛОГИЯ (от греч. ontos - сущее и logos - слово, учение, наука) - учение о сущем, учение о бытии.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.