Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й день.

Программа тура

Авиа тур в Испанию с отдыхом на море 8 дней. (Лето 2016г.).

Даты отправления туров из Минска: 03.07.2016, 10.07.2016, 24.07.2016, 31.07.2016, 07.08.2016, 14.08.2016, 21.08.2016:

Ый день.

Ø Отправление из Минска (Станция дружная)

Ø Трансфер в аэропорт Вильнюса.

Ø Перелёт Вильнюс-Барселона ~ (11: 50- 14: 25)

Ø Трансфер в отель. Размещение в отеле Sant Jordi***. Современный отель «Sant Jordi*** расположен в Санта-Сусанне. Отель отлично подходит для пляжного отдыха всей семьей. Отель расположен ~100 м от моря.

Ресторан в отеле Sant Jordi предлагает питание по системе шведский стол и радует туристов кулинарными шедеврами разных стран и народов.

На территории отеля Sant Jordi есть детский и взрослый бассейны. В течение дня работает опытная команда аниматоров, для детей и для взрослых. Для детей в отеле расположен мини-клуб, где организуются разнообразные занятия.

Ø Ужин в гостинице (за дополнительную плату).

Ø Ночь в отеле

й день.

Ø Завтрак.

Ø Свободное время на море или по желанию, экскурсионная поездка в Жирону и Тосса-де-Мар (доплата 49 евро). Кажется, что средневековые кварталы Жироны все еще хранят память о событиях, происходивших здесь на протяжении столетий. Недаром этот город называют сказочным: трехголовый чудище Жерио, Святой Нарцисс, спасший город с помощью мух, окаменевшая ведьма, до сих пор пугающая местную детвору, кокойона, проплывающая под мостами Жироны в полнолуние - вот лишь некоторые из персонажей, о которых Вы узнаете во время пешеходной прогулки по романтичным тихим улочкам старого города. Далее мы отправимся в небольшой город на востоке Испании — Тосса-де-Мар. Город расположен в уютной бухте и соседствует с изрезанным скалами берегом, где утёсы образуют красивые и глубокие гроты. В узеньких улочках города находятся лавки со сладостями, сувенирами, рыцарскими доспехами. Пройдя мимо них мы выйдем на небольшую площадь с очень красивой церковью XVIII века -Esglé sia de Sant Vincent. А дальше – живописная пальмовая набережная Passeig del Mar, с одной стороны которой многочисленные рестораны, а с другой, Большой пляж (Gran Platja). Самая главная достопримечательность и историческая ценность, а так же символ Тосса-де-Мар– средневековая крепость, которая возвышается над городом, этой крепости более 800 лет и она считается одной из самых красивых на всем каталонском побережье. Подняться к ней можно по серпантинной дороге прямо от Большого пляжа – на паровозике или пешком, по дороге можно полюбоваться бронзовыми скульптурами. С крепостных стен открываются потрясающие виды– на Большой пляж, памятник альбатросу и статую Минервы на набережной, на соседние скалы и бескрайние морские просторы. На вершине крепости стоит маяк Camino de la Luz, который почти век освещает путь морякам. Помимо крепости ещё один символ Тоссы де Мар- это ведьма, которую в виде куклы можно преобрести в любой сувенирной лавке. По легенде местные жители удтверждают, что в этих местах раньше водилось много ведьм, и горожане вывешивали у своих окон и дверей кукрлных ведьм чтобы не оказаться в их немилости, своего рода это служило знаком того, что город находится под их защитой

Ø Возвращение в отель

Ø Ужин в отеле (по желанию за доп.плату.)

Ø Ночь в отеле

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Интерфейс CANbus | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.