Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнерская программа






Увеличивайте свой доход с нашей партнерской программой.

Впервые! Уникальная прогрессивная партнерская программа от Delston Capital Group, Inc. Вы получаете вознаграждения с каждого уровня собственной структуры. При этом, привлекая инвесторов в Компанию лично, Вы можете управлять уровнем выплат, а значит и уровнем собственного дохода. Привлечение может быть как личным, так и структурным. Комиссионная выплата представляет собой единоразовый платеж в процентах от величины суммы привлечённой инвестиции. Работайте " на себя", развивая свой собственный бизнес с Delston Capital Group, Inc.!

Мы делаем все возможное, чтобы Вы преуспевали.

Партнерские программы Delston — это собственный бизнес, дополнительный заработок и статус партнера стремительно развивающейся инвестиционной Компании.

Мы предлагаем нашим партнерам привлекательные условия сотрудничества. Право на использование бренда Компании, отлаженный алгоритм ведения собственного бизнеса, всесторонняя поддержка специалистами Компании. Привлекательные условия инвестирования в самую быстрорастущую Компанию помогут Вам с легкостью приглашать потенциальных клиентов к сотрудничеству. Начните прямо сейчас и получайте доход с каждого уровня инвестиционной структуры.

Увеличивайте свой доход с нашей партнерской программой!

Всегда готова помочь, проконсультировать и ответить на дополнительные вопросы.

Наталья Альтапова

Г. Вологда

+7 921 683 49 39

Skype: natalia.altapova






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.