Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к выполнению транзакций






1. Общее количество транзакций (экспорт на сайт/удаление с сайта) сервисом не ограничено, но все процедуры следует выполнять последовательно (единовременно – не более одной транзакции).

2. Количество цен в каждом публикуемом СПО не должно превышать 20 000 шт. В случае превышения этого кол-ва - транзакция прерывается. Разбейте свое СПО на несколько более мелких и повторите процедуру опубликования.

3. Общее количество цен в базе данных, выделенной туроператору на сервере Сервиса, не должно превышать 400 000 шт. В случае превышения оператор получит от сервера автоматическое почтовое уведомление. Произведите ручную очистку - удалите неактуальные СПО из онлайна.

4. Каждое отдельное СПО должно быть сформировано либо «за номер», либо «за место» (ни в коем случае нельзя сочетать в одном СПО разные виды размещений). Т.е. в рамках отдельной страны могут быть сформированы разные СПО (и «за номер», и «за место»), но в рамках одного СПО – такие сочетания невозможны (т.к. поиск в системе бронирования ведется только по одному из признаков - либо за номер, либо за место).

5. В случае, когда СПО сформировано из расчета «за номер», поиск в системе онлайн-бронирования осуществляется по сочетанию параметров «столько-то взрослых + столько-то детей». Если активирована соответствующая опция, то возможен дополнительный отбор еще и по возрасту детей.

6. В случае, когда СПО сформировано из расчета «за место», поиск в системе онлайн-бронирования осуществляется по тем местам, которые вы отметили как базовые (при опубликовании). Однако в форму заказа выводится стоимость всех мест, просчитанных для данного номера, благодаря чему турист имеет возможность заказать нужное их кол-во.

ТИТБИТ (" Товарищество информационных технологий БИТ")

тел/факс (044) 496-52-94, 228-24-52, эл. почта: info@titbit.com.ua

www.titbit.com.ua

 

 

8 Інструкції

 

Инструкция по эксплуатации программ ТИТБИТ

ВВЕДЕНИЕ (общая информация, работа со справочниками)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.