Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак качества научно-исследовательского инстинута Dermatest.






Компания Dermatest была основана в 1978 году в Германии, дерматологом и аллергологом доктором Вернером Воссом, с целью не только дерматологических исследований, но и с целью дать максимальную пользу своим клиентам. На сегодняшний день самая влиятельная на европейском рынке компания. Компания разработала огромное количество международно-признанных аллергических проб и методов исследования. Знак качества Dermatest — признанная всей Европой гарантия, что продукт не вызовет ни каких аллергических реакций.

Конечно же компания сертифицирована на соответствие самым высоким стандартам TUV Rheinland. Аудит ISO 9001: 2008 успешно подтвердил применение высших стандартов в системе менеджмента качества компании.

Компания LR вместе с институтом Dermatest разработала метод проверки устойчивости духов. Исследование с официальным названием «клинико-дерматологическая проверка устойчивости духов» подтверждает превосходную устойчивость запаха ароматов компании LR.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.