Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гели Алоэ Вера LR.






Всем хорошо известен тот факт, что с давних времен и по сей день такое простое и в тоже время очень эффективное растение, как алоэ, используется и в профилактических, и в лечебных целях. Компания LR, учитывая потребность в этом продукте, предлагает нашему с вами вниманию уникальную возможность использовать Алоэ Вера в нашем ежедневном рационе питания, как один из самых необходимых продуктов для пополнения микро и макроэлементов в организме. Компания LR предлагает натуральные сбалансированные напитки на основе геля «Алоэ Вера». По свойствам он напоминает сок с мякотью из свежевыжатых листьев «Алоэ Вера» и является эффективным дополнением к пище. В нем содержится более 200 полезных и необходимых для организма природных веществ. Благодаря уникальным целебным свойствам «Алоэ Вера» при регулярном использовании можно вывести из организма шлаки и токсины, укрепить иммунитет, отрегулировать процесс пищеварения, улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Регулярное приминение гелей «Алоэ Вера» в ежедневном рационе не заставит долго ждать результата, который поразит вас с первых же дней приема. Гели «Алоэ Вера» от компании LR – железная гарантия вашего здоровья и долголетия.

Во всем мире широко известны целебные свойства «Алоэ Вера». Большое колличество ученных трудятся над изучением этих свойств и их приминением. Одним из них является — доктор Питер Атертон. Он живет в Англии, работает в Оксфордовском университете, изучая уникальные свойства «Алоэ Вера». Он является автором множества статей и книг, которые посвящены этому растению. В одной из своих книг, доктор Питер Атертон описал 10 основных причин для регулярного употребления геля «Алоэ Вера». Эти причины не должны быть оставлены без внимания, поэтому берите себе на заметку:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.