Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омнадрен






Еще один комбинированный инъекционный препарат тестостерона, который многие ошибочно считают полным аналогом сустанона. Это неверно. Сравнивать сустанон с омнадреном - это то же самое, что ставить на одну линию «Мерседес» и «Запорожец», - поедут - то оба, но уж больно разные ощущения. И дело даже не в некоторых различиях состава препаратов (эфиры изогексаноат и гексаноат в омнадрене против изокапроата и деканоата в сустаноне), а в том, что даже «родной» (я уж не говорю о многочисленных подделках) омнадрен производится в Польше. При слове «Польша» у меня в голове тут же возникают ассоциации с самопальной водкой, самоварным «золотом», шмотками исключительно дерьмового качества и т. д. и т. п. Предполагать что в такой стране может существовать соответствующая мировым стандартам фармакологическая промышленность, способен только неисправимый оптимист - автор статьи к таковым себя не относит.

Да, «родной» О обладает мощным анаболическим и андрогенным действием, приводящим к значительному увеличению силы и веса тела, но употребляющие его (за исключением редких счастливчиков) через довольно короткий промежуток времени покрываются с ног до головы угревой сыпью, причем это не отдельные надрывы-фурункулы, а множество маленьких точек, как будто у атлета аллергия, — такова реакция организма на неочищенность и нестерильность того, что налито в ампулы. Обиднее всего то, что очень часто О подделывается и атлет вместе со всеми геморроями заполучает абсолютно «пустой», «нерабочий» препарат, т. е. сыпь по телу та же самая, а полезного эффекта - ноль.
Тем не менее российские атлеты прямо-таки обожают О и льют его в себя буквально «ведрами» - встречаются дозировки и по 1000 мг препарата в день. Причины банальны: - дешевизна препарата ($2 за 250 мг ампулу) и недоверие к чему-либо новому, к тому же более дорогому.

Если все же, несмотря ни на что, вы решитесь прибегнуть к О, старайтесь не выходить за пределы 250-1000 мг в неделю и комбинируйте его с достаточно «мягкими» препаратами - нандролонами, винстролом, примоболаном (написал и самому смешно стало - тем, у кого хватает денег на примоболан, идея колоть О в голову обычно не приходит). Столь популярная в России комбинация из О и метандростенолона - самое худшее из того, что только можно придумать, т. к. помимо крайней недолговечности результатов такого курса вы рискуете заполучить всю гамму побочных эффектов, присущих обоим препаратам - это и высокая вероятность ароматизации, и повышенное давление, и подавление выработки собственного тестостерона и т.д. В общем – полный абзац. Так что, если средства позволяют – держитесь от омнадрена подальше.

Таблица 47

Название допинга Прибавка силы Увели-чение массы и веса Сжигание жира Стимуляция к выработке тестостерона Пред сорев. подго товка Подавление аппетита Использование в качестве антиэстрогена Побоч ные эффекты Цена Способность сохранить достижения
Альдактон - - - -   - -     -
Анадрол 50     - -   - -      
Анавар     - -     -      
Аримидекс - - - -   -       -
Катапрес     - - - - -     -
Cheque Drops   - - - - - -     -
Кленбутерол       -     -      
Кломид   - -     -        
Циклофенил     -     -        
Цитадрен - - - - - -       -
Цитомель - -   -     -     -
DNP - -   -     -     -
Метандростенолон     - - - - -      
Нандролона Деканоат     - -   - -      
Нандролона Ундеканоат     - - - - -      
Нандролона Фенилпропионат 6.5 6.5 - -   - -      
Эритропоэтин - - - - - - -     -
Эфедрин - -   -     -     -
Ганабол 5.5 5.5 - -   - -      
Эциклен - - - -   - -      
Финапликс     - -   - -      
GHB - -       - -     -
Глюкофаг - - - -   - -     -
Гормон Роста       -   - -     9.5
Халотестин 4.5   - -   - -      
Гонадотропин Хорионический - - -   - - -     -
Инсулин       -   - -      
Лазикс - - - -   - -     -
Лураболин     - - - - -      
Мастерон     - -   -        
Метилтестерон     - - - - -      
Нольвадекс - -   - - -        
Норадрен 50     - - - - -      
Нубаин - - - -   - -   - -
Омнадрен 250     - - - - -      
Параболан       -   - -     6.5
Фенформин - -   -   - -     -
Примоболан Депот 5.5 5.5 - -   - -      
Примоболан Табл. 3.5 3.5 - -   - -     7.5
Примотестон Депот     - - - - -      
Провирон - - -   - -       -
Ralgrow     - - - - -      
Сустанол 250     - - - - -      
Стен     - - - - -      
Синовекс     - - - - -      
Синтол - - - -   - -      
Флюдестрин     -     -        
Тестостерона Ципионат     - - - - -      
Тестостерона Энанат     - - - - -      
Тестостерона Ундеканоат     - - - - -      
Тестостерона Пропинат     - - - - -      
Суспензия Тестостерона     - - - - -      
Тестостерона Терамекс     - - - - -      
Винстрол Депот     - -   - -      
Винстрол Таблетки 2.5   - -   - -      

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.