Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПУТЕВОК № _______

г.Санкт-Петербург «____» _______________ 2015г.

 

ООО «ДОЛ «Голубое озеро», именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице генерального директора Кузнеченковой Г.И., действующего на основании Устава, с одной стороны, и Ф.И.О. ____________________________________________________________________________________________________, паспорт ___________________________________________________________________________________________, зарегистрированный(ая) по адресу _________________________________________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Покупатель приобретает, а Продавец продает путевки в ДОЛ «Голубое озеро» (Ленинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово) для детей в возрасте от 6 до 15 лет в количестве и по цене в соответствии с условиями настоящего договора.

1.2. Общее количество путевок ________ (________________) штук на весеннюю смену

продолжительностью 7 дней в период с 22.03.15 по 28.03.15 для ребенка (детей):

 

___________________________________________________________________________________________________.

(Фамилия Имя ребенка (детей), дата рождения)

Цена договора

2.1. Стоимость одной путевки – 10500 (Десять тысяч пятьсот) рублей 00 копеек, НДС не облагается.

2.2. Стоимость всех путевок – ________ (____________________________________________________) рублей.

(прописью)

Права и обязанности Сторон

Продавец обязан:

3.1. Иметь разрешение на открытие ДОЛ и заезд детей от Роспотребнадзора, МЧС; пройти сертификацию услуг питания и проживания; входить в реестр детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга и Единый Федеральный реестр туроператоров.

3.2. Выдать Покупателю до начала заезда путевки при условии их полной оплаты.

3.3. Принять детей на отдых при наличии полностью оплаченной путевки ДОЛ «Голубое озеро» и наличии всех медицинских документов.

3.4. Разместить детей по 4-6 человек в комнатах с удобствами на этаже (душ с холодной и горячей водой, туалет на этаже, телевизор в холле).

3.5. Обеспечить качественное 5-и разовое питание, досуг, медицинское обслуживание, страхование жизни и здоровья детей на период пребывания в ДОЛ.

 

Покупатель обязан:

3.6. Оплатить путевки в полном размере в срок не позднее 01 марта 2015г за счет своих средств или иных источников.

 

Покупатель может частично оплатить путевку, представив сертификат, размер которого в соответствии с Постановлениями Правительства Санкт-Петербурга №1251 от 26.12.2014 «О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в Санкт-Петербурге на 2015 год и январь 2016 года» и №25 от 28.01.14 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга» от 15.03.12 №242 составляет 4 342 руб. 80 коп. на 7 дней.

Для получения сертификата родитель должен заблаговременно предоставить в СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный» (по адресу Санкт-Петербург, ул.Зверинская, д.25/27 с 09.00 до 18.00 в рабочие дни) следующие документы: паспорт, заявление на приобретение путевки, справку с работы по установленной форме, свидетельство о рождении ребенка и его копию, оригинал справки по форме № 9 (по форме №3) или паспорт для детей старше 14 лет с копиями 2, 3, 5 страниц паспорта. Срок действия указанных документов на момент подачи не должен превышать 30 дней.

 

3.7. Предоставить при заезде медицинские документы на детей: справку из школы о карантинах и прививках (корь, паротит, дифтерия, столбняк, реакция Манту), перенесенных заболеваниях (ветрянка, краснуха и др.), состоянии (группе) здоровья; результаты анализов на энтеробиоз, я/глист, простейшие (отрицательные); справку об отсутствии инфекционных заболеваний по месту жительства (за 24 часа); копию свидетельства о рождении (паспорта) и копию страхового медицинского полиса.

 

3.8. Нести ответственность за порчу или повреждение ребенком имущества детского оздоровительного лагеря.

 

 

3.9. Проверить багаж детей на предмет наличия запрещенных в ДОЛ предметов (скоропортящихся продуктов, сигарет, спиртных напитков, колющих и режущих предметов и пр.).

3.10. Провести с детьми, направляемыми на отдых в ДОЛ, беседу о правилах поведения на природе, на воде, при обращении с огнем.

3.11. Не давать детям ценные вещи и крупные суммы денег.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уведомления и обмен информацией | Ответственность Сторон и разрешение споров




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.