Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешается приходить до 3-х человек от коллектива, при себе иметь тренировочную форму.

Поддержки и развития культуры и образования

«Мир на ладони»

«Туристическое агентство «Пилигрим»

__________________________________________________________________

Г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.19, оф.126

тел./факс: (8-343)222-21-61, 278-65-85(86)

E-mail: piligrym_tur@mail.ru, www.mir-na-ladoni.org

Мастер-класс 10 апреля с 19.00 до 20.30.

Дом Детства и Юношества.

Адрес: Комсомольская 63а.

(Вход с улицы Чаадаева или с улицы Комсомольская).

Для участников конкурса «DANCE EXCLUSIVE» вход бесплатный.

Разрешается приходить до 3-х человек от коллектива, при себе иметь тренировочную форму.

Диас Бетанкурт Марио Франсиско родился на Кубе, окончил военное училище, затем уехал в Россию, где получил диплом Международного журналиста МГИМО. После этого 4 года обучался в ГИТИСе, на факультете Аллы Духовой, на актера эстрады. Параллельно 15 лет работал в шоу-бизнесе, в таких группах, как «Кар-Мэн» (Сергей Лемох), с Валерием Леонтьевым и балетом Аллы Духовой «Тодес».

Преподает танец с 2001 года. Направление – Афро и латиноамериканские танцы: Сон, Сальса-касино, Меренге, Ча-ча. Сотрудничает со многими танцевальными студиями и творческой лабораторией «Балаган», г. Москва. Является приглашенным членом жюри международных фестивалей («Единство России», «Планета искусств» и др.), проводит мастер-классы как педагог-хореограф. Ставит танцевальные номера (соло или группа).

У него совершенно особенное Афро: природное, чувственное, настоящее, которое идет из самой глубины человеческого естества. На его занятиях вы ощутите пластику своего тела под истинную этническую музыку, ритмы барабанов, заставите проснуться свое тело от кончиков пальцев и до макушки, и даже, в итоге, сможете станцевать небольшой кусочек африканской импровизации. Вы сумеете, услышать самое себя и раскрасить мелодии Африки движениями собственного тела.

Марио:

«Афро – это возвращение к истоку – тотальное доверие к своему телу, которое слышит и слушает. Приходя сюда, оставляйте ваши мозги дома. Любая мысль, хорошая или плохая, мешает вам раствориться в вашу внутреннюю музыку.
Афро – это слияние двух начал в одном – руки и ноги в сердце через свободу звука и движений. Забудьте хотя бы на некоторое время обо всех своих проблемах и будьте свободными…»

 

 

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
II. Функции и должностные обязанности. | Коттедж




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.