Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Годность осмотров специалистов для заключения о возможности посещения ООУ составляет 3 месяца.

Общество с ограниченной ответственностью

«РГС-Мед»

167000 Республика Коми, г. Сыктывкар ул. Гаражная, 4/1, 24-92-77 ИНН 1101041326, лицензия № ЛО-11-01-001198 от 22.05.2014 года,

Педиатрическое отделение РГС-Мед, г. Сыктывкар.ул.Орджоникидзе, 62/1

В этом году наступает новый очень важный период в Вашей жизни, малыш подрос

и идет в школу.

осмотр всеми необходимыми специалистами и проведение необходимых лабораторных и функциональных исследований

в соответствии с требованиям, утвержденными Приказом Министерства здравоохранения РФ № 1346 от 21 декабря 2012 «О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них» (раздел 2.Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров -I этап)

за два дня

Программа медицинского обслуживания " Здравствуй, школа!».

включает в себя следующий объем медицинских услуг:

 

  Общеобразовательные образовательные учреждения (ООУ)
Педиатр  
Невролог  
Дет. хирург  
Травматолог- ортопед  
Офтальмолог  
Оториноларинголог  
Психиатр детский  
Дет.стоматолог  
Дет. уролог- андролог для мальчиков  
Акушер-гинеколог для девочек  
Ан. кала на яйца глистов  
Ан. крови общ.  
Ан. мочи общ.  
Исслед. уровня глюкозы в крови  
УЗИ щитовидной железы и органов репродуктивной сферы  
УЗИ органов брюшной полости  
УЗИ сердца (ЭХО КГ)  
ЭКГ  

Примечания:

После проведения I этапа предварительного медицинского осмотра, при отсутствии противопоказаний, педиатр оформляет медицинские документы для поступления ребенка в ООУ в течение не более, чем за 5 рабочих дней от дня окончания медицинского осмотра. Информация о готовности медицинских документов будет сообщена Вам по телефону. Получить оформленные медицинские документы можно будет в регистратуре в любой удобный для Вас день.

При выявлении у ребенка какой- либо патологии или обострения хронического заболевания Вам будут даны рекомендации по дополнительному обследованию и лечению — II этап медицинского осмотра.

3.Дополнительные медицинские услуги при прохождении II этапа медицинского осмотра: консультации специалистов, лабораторные, функциональные методы исследования, лечебные процедуры(физиолечение, массаж и т.д.) в данную программу не входят. Услуги могут быть предоставлены индивидуально за отдельную плату.

Годность осмотров специалистов для заключения о возможности посещения ООУ составляет 3 месяца.

Для достоверности результата анализа крови на уровень глюкозы. просим не кормить ребенка в течение 1-1, 5 часов до начала медицинского осмотра и во время осмотра до момента взятия анализа крови.

Мочу на анализ необходимо принести с собой или собрать в день осмотра в поликлинике (одноразовые емкости для сбора мочи предоставляется), при заключении договора ранее можно принести мочу на анализ в любой день до даты осмотра, кроме субботы и воскресения, с 08.00.до 09.00 в кабинет № 2.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основной нормативный материал к ТЕМЕ 17 | Описание детских программ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.