Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убийство






• Отметьте эмоции, ассоциируемые с этом знаком. Чувствуете ли вы отвра­щение, страх, стыд, горе, грусть или ужас? Те эмоции, которые вы испыта­ли, являются ключом к расшифровке этого знака. Углубитесь в ассоцииру­емые эмоции, чтобы определить подлинное значение для вас этого образа. Если этот знак является вам, скорее всего, он указывает на то, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для эволюции. Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в кото­рых больше не будете нуждаться.

• Этот знак также может подсказать вам, что вы испытываете огромные потери энергии. Не разрушаете ли вы ту часть своего Я, которую не любите? Заверьте себя: «Все аспекты моей личности ценны и важны. И я отношусь с почтением к каждому из них».

Увод/Похищение

• Чувствуете ли вы, что не в состоянии контролировать ситуацию и стали

жертвой обстоятельств? Есть ли области вашей жизни, которые вы не в

силах держать под контролем? Определите свою внутреннюю энергию и

никогда не недооценивайте собственных внутренних сил.

Угол

• Чувствуете ли вы, что жизнь загнала вас в угол? Оглядитесь, из любого

положения существует выход.

Узел

• Чувствуете ли вы напряженность? Ваши нервы напряжены до пределе Лучший способ разобраться со страхом —это, не задумываясь, устремить ся в атаку. Лучше подвергнуть себя кратковременному дискомфорту при столкновении, чем продлевать мучения, чувствуя, как все внутри вас стяги вается в узлы.

• Возможно, следует связать свою судьбу с тем, кого любишь.

• Развязанный узел может знаменовать расслабление в определенной сфер<.' вашей жизни. Связывают ли вас какие-то «узы», от которых вам хотелось бы освободиться?

Узость

• Чувствуете ли вы ограниченность и узость собственного восприятия? Пос тарайтесь увидеть большую картину.

• Этот образ может символизировать также сфокусированное внимание и крайнюю целеустремленность. Считаете ли вы, что вам следует сузить воз­можности выбора, чтобы было проще сосредоточиться на главном?

Униформа

• Чувствуете ли вы себя скованно? Не слишком ли много единообразия в

вашей жизни? Творческий процесс порой требует беспорядка и хаоса. На

рушьте порядок своей жизни, создайте в ней неразбериху. Играйте в грязи

и наслаждайтесь этим.

Урна

• Урной иногда называют закрытый металлический сосуд, который исполь­зуют для подогрева чая или кофе, когда его подают к столу. Так как урна круглая и пустая, она может символизировать женскую энергию.

• Урны часто используются для хранения пепла умерших. Вспоминаете ли вы кого-то, кто ушел от вас? Осталось ли что-то незавершенное в ваших отио шениях с покойным? Вы можете продолжать общаться с этим человеком, хотя он и скончался. Это принесет исцеление как вашей, так и его душе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.