Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






олубь






Это знак мира и любви. Он ассоциируется с богинями любви — Афродитой

и Венерой — и появляется на празднике святого Валентина.

Есть ли что-то или кто-то в вашей жизни, с кем вы желаете примириться?

Олубой (синий) цвет

• Самыми яркими символами голубого цвета в нашем мире являются небо и море. Голубое море может символизировать подсознание, женское начало, великую мать и глубокие тайны. Голубое небо может символизировать сознание, мужское начало, великого отца и открытую, экспансивную часть вашей души.

• Голубой цвет — это цвет успокоения, исцеления, мира и релаксации. Он также символизирует мистическое восприятие жизни. Если вы обнаружи­те, что голубой цвет постоянно является вам, спросите себя, не нужно ли вам отдохнуть и настроиться на духовные сферы.

• Что в вашей жизни делает вас грустным или несчастным? Определите свои i эмоциональную реакцию на этот цвет, чтобы проникнуть в его значение4.

• Когда кто-то синеет, значит, ему холодно и он теряет тепло. Нужно ли вам «поостыть» или успокоиться? Или вы «охладели» по отношению к кому-'п i или к чему-то? Синеют также и от нехватки кислорода. Что вам мешаеч спокойно дышать в вашей жизни? Следует предпринять спешные дейс твия, так как дыхание является жизненно важным процессом.

• Когда кого-то избивают, на его теле появляются синяки. Чувствуете ли вы себя избитым?

Головоломка/Мозаика

• Каждая часть вашей жизни — всего лишь один из фрагментов мозаики Завершенная мозаика означает единение. Видите ли вы перед собой всю картину?

• Это может означать, что вы чувствуете себя неуверенно и не в состоянии решить головоломку. Сделайте шаг назад, чтобы увидеть всю картину, и только тогда принимайте решение.

Гонка

• Бежите ли вы наперегонки со временем? Носитесь ли вы по жизни на всех парах? Остановитесь, вдохните аромат цветов. Вспомните басню о зайце и черепахе. Порой приходишь к цели раньше, если не торопишься и все время идешь в нужном направлении. Единственный человек, с которым следует сравнивать себя, —это ты сам.

• Есть ли кто-то в вашей жизни, кто решил состязаться с вами? Сравнивайте свои достижения только со своими же, а не с чужими, и вы почувствуете себя в жизни гораздо счастливее.

• Если вы состязаетесь только с собой, наслаждайтесь процессом и думайте о той награде, которая вас ожидает, когда вы сможете остановиться и перс дохнуть.

Город

• Восприятие вами города обычно есть не что иное, как отражение того, что

происходит в вашей душе. Какие чувства и мысли порождает в вас вил

города? Восхищение? Развлечение? Волнение? Головокружение? Страх пе

ред преступностью? Отвращение к грязи? Проанализируйте свои сужденп я

о городе и постарайтесь найти параллели в своей жизни.

Гора

• Гора — символ достижимой цели или возможности. Восхождение на гор\

свидетельствует о вашем движении по направлению к цели. Нисхождение

с горы — символ удаления от цели.

«Голубой» в англоязычных странах обычно называют грусть, отсюда и «блюз», то eci i «грустный». — Прим. перев.

• Образ горы может также знаменовать духовный подъем и вдохновляющее переживание. Монастыри и обители лам расположены в горах, так как горы — лучшее место для духовного затворничества.

• Не делаете ли вы горы из холмика крота? (Не делаете ли вы из мухи слона?)

• Гора может служить как символом преграды, так и символом открывшейся возможности в зависимости от иных знамений, связанных с этим образом.

• Если вы чувствуете себя так, словно пытаетесь покорить недостижимую вершину, помните, что вы в состоянии сделать это. И не забывайте наслаж­даться путем, ведущим к цели, как и самим ее достижением.

Горло

• Положительный аспект этого знамения указывает на ваше желание выска­зать собственную правду. Отрицательный аспект свидетельствует о вашей боязни говорить правду или о том, что вы переживаете эмоциональное удушье в своей жизни.

• Есть ли в вашей жизни нечто такое, чего вы не можете проглотить?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.