Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болеем за наших.

КУБОК ЕВРОПЫ ПО ГАНДБОЛУ

1 ДЕНЬ (15.01) Выезд из Бреста ночью. Переезд в г. Катовице – место проведения Чемпионата. Экскурсия по городу. Катовице имеет почётный статус столицы Верхней Силезии. Несмотря на всю свою современность и индустриальность, город интересный. Костёл Пресвятой Девы Марии (или Марьяцкий костёл, как его называют местные жители), выполненный в стиле новой готики, собор Христа Спасителя в барочном стиле и деревянная церковь святого архангела Михаила представляют собой прекрасные образчики архитектуры прошлых веков. Из современных достопримечательностей можно выделить спортивно-развлекательный центр «Сподек», памятник героям трёх силезских восстаний, монументальный концертный зал Силезии. В городе много музеев: археологический, исторический, музей античных интерьеров и даже отличный планетарий и обсерватория — особенно нравится детям.

Заселение в гостиницу.

-/-матч «Беларусь-Хорватия»

-/-матч «Исландия-Норвегия»

Ночлег.

2 ДЕНЬ (16.01) Завтрак. Выезд на экскурсию в Краков. Краков — бывшая столица Польши и один из красивейших городов Европы. В Старом городе, расположенном в кольце парков Планты, сохранилось несколько сотен ценнейших архитектурных памятников. В 1978 году Краков был включён в список городов, охраняемых ЮНЕСКО. Неудивительно: именно здесь находится известный Королевский замок на Вавеле — резиденция польских правителей и королей (10-16 вв). Расположенный на холме над Вислой, в течение веков множество раз подвергавшийся реконструкции и перепланировке, этот замок стал сегодня образцом разнообразия европейских архитектурных традиций, смесью романского и готического стилей со стилем ренессанса. Свободное время. Возвращение в Катовице. Ночлег.

3 ДЕНЬ (17.01) Завтрак. Отправление на место проведение Чемпионата.

-/- Норвегия-Хорватия

-/- Беларусь-Исландия

Возвращение в отель. Ночлег.

4 ДЕНЬ (18.01) Завтрак. Экскурсия в Ченстохова. Ежегодно более 4 млн туристов из 80 стран мира посещают Ченстохову, дабы преклонить колено перед иконой «Черной Мадонны». Некоторые при этом проходят пешком сотни километров. Сегодня Ченстохова представляет собой главный религиозный центр Польши, ведь здешний монастырь «Ясная Гора» с хранящейся в ней чудотворной иконой считается национальной святыней страны и одной из главных достопримечательностей региона. Свободное время. Возвращение на ночлег в Катовице.

5 ДЕНЬ (19.01) Завтрак.

-/- Беларусь-Норвегия

-/- Хорватия-Исландия

Отправление в Брест. Прибытие поздно ночью.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 4 200 000 БЕЛ.РУБ. (ЭКВ. 210 ЕВРО*) + 300 000 БЕЛ. РУБ.

* стоимость тура указана по состоянию курса евро на 01.10.2015 и окончательно рассчитывается на день оплаты

 

В стоимость тура входит:

- проезд комфортабельным автобусом евро-класса;

-4 ночлега в гостинице

-4 завтрака

-сопровождающий по всему маршруту

- экскурсия по Катовице и 2 выездные экскурсии

-услуги по бронированию билетов на матчи

В стоимость тура не входит:

виза, мед.страховка, входные билеты в посещаемые объекты, билеты на матчи

15.01 Беларусь-Хорватия 7-25 eu

Исландия-Норвегия

17.01 Норвегия-Хорватия 7-25 eu

Беларусь-Исландия

19.01 Беларусь-Норвегия 7-25 eu

Хорватия-Исландия

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сокращенность и свернутость умозаключений, подготовленных разносторонним опытом гандболиста, отражают такую особенность мышления как Интуитивность. | Современное представление об игре




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.