Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публикуемые откровения являются достоянием Божиим.






Март 2015 г.

Весть спасения

Божией благодатию

Матф.24: 14, Откр.14: 6.

Откровения Господа Бога нашего и Спасителя Иисуса Христа, познанные по Его суду, истине и правде, согласно Его Учения, изложенного в полной Библии (77книг) и запечатанного семью печатями - Ис.8: 16, Откр.5: 1.

«Моё Учение жизни не Моё, но Пославшего Меня - Иоан.7: 16-18 Отца Светов - Иак.1: 17-18. Ухо, внимательное к Учению жизни, пребывает между мудрыми - Притч. 15: 31-33, совершающими страх Господень - Сирах.21: 12-16. Начало мудрости – совершение страха Господня и познание Святого, по суду, (- по крещению Его - Лук. 12: 50, Марк.10: 39), который Он совершил - Пс.9: 17 разум» - Притч.9: 10, Иов.28: 20-28.

 

Учение Его, если сохраняем Его суд и делаем правду Его:

Ø Обличает все религиозные человеческие учения лжи.

Ø Раскрывает истину откровений семи печатей - Откр.5: 1-2, Ис.29: 11 тайны домостро-ительства благодати Божией.

Ø Позволяет человеку смертному, грешному и заблудшему в грехах жизни, исполняя волю Божию, освящая себя - Лев.20: 7 Светом лица Его, увидеть путь Его правды спасения и познавая смысл истин Создателя всего, следовать по пути Господа - Иез.18: 25-29.

Ø Уверовавшим благодатию Божией, излившейся чрез Иисуса Христа, Спасителя нашего, чрез осуществление веры освящения обновления нашего, Его Духом Святым, позволяет вложить слово Божие во внутренность нашу и получить силу Духа Святого.

Ø Крестясь в смерть Христа Иисуса - Рим.6: 3-7, облекаясь, обновляясь Духом Его Святым, обогащаясь, укрепляясь Им, преобразиться из плотского, душевного, смертного и тленного человека, в человека духовного, совершенного, безсмертного: в Того Христа.

Ø Позволяет нам чрез очищение грехов наших Его Кровию кропления войти в Царствие Небесное, куда не войдет ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи.

Ø Делает Святыми и праведными Божиими человеками, убелившими одежды свои Кровию Агнца. «Чтобы оправдавшись Его благодатью (- обновляясь Его Духом Святым, крестясь облекаясь во Христа - Гал.3: 27, Рим.6: 3-7) мы по упованию (- на Святое имя Его - Пс.32: 21-22, Деян.4: 12; 10: 43), соделались наследниками вечной жизни» - Тит.3: 5-8.

Публикуемые откровения являются достоянием Божиим.

Мы приходим все разными к Богу, чтобы силою Духа Святого утвердиться в единой ве- ре в Нем. Быть в едином Духе Его любви и единомыслии между собою по Учению Христа Иисуса. Каждый принимающий Его Учение жизни, исшедшее от Бога, имеет полное право копировать, тиражировать и распространять «Вечное Евангелие» во спасение рода человеческого, покоряя вере все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, пока отверста дверь благодати, а также переводить Учение Его на все языки мира.

Проповедуя Божии откровения, в своей деятельности, говорите как слова Божии - 1Пет. 4: 11, ибо они - живые и действенные, проникающие до разделения души и духа - Евр.4: 12, не нарушая данного Богом духовного смысла Его слова, целостности ТЕЛА ГОСПОДНЯ. Дабы истина благовествования веры Божией сохранилась грядущим родам, детям, которые родятся и чтобы они, в своё время, возвещали Святую истину жизни своим детям, научая их возлогать надежду свою на Бога, упованием на могущество великого, Святого имени Его, и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди любви Святого завета Его.

«Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и даёт жизнь миру, Я – хлеб жизни, ядущий хлеб этот будет жить во век, творя волю, пославшего Меня Отца» - Иоан.6: 27-38, Ис.55: 6-13. «Большие воды (пущенные змеем из пасти своей - Откр.12: 15) не могут потушить любви (Божией - Св.Иуд.1: 20-21), и реки (различных учений - Евр.13: 9) не зальют ея…» - П.Песн.8: 7. «День дню передаёт речь и ночь ночи открывает знание, до пределов вселенной слова их» - Пс.18: 2-5. «Правосудие и правота основание престола Твоего, милость и истина предходят пред лицом Твоим» - Пс.88: 15.

«Для чего вам отвешивать серебро за то что не хлеб и трудовое своё за то что не насыщает. Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо (- умножая благодать и мир при освящении от Духа - 1Пет.1: 2), и душа ваша да насладится туком» - Ис.55: 1-4. «Дерево жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой, и листья дерева для исцеления народов» - Откр.22: 2 (-радостью неизреченною и преславною - 1Пет.1: 8-9). «Ешьте друзья, пейте и насыщайтесь, возлюбленные» - Песн.Песн.5: 1.

Служители Бога живого.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.