Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немялковский А.А.






Александр

НЕМЯЛКОВСКИЙ

 

ВЕЛИКИЕ

ДРАКОНЫ

ПОЦЕЛУЙ

ВОЙНЫ

 

 

КНИГА

ПЕРВАЯ

Севастополь

 

 

Www.nemyalkovskij.com

 

 

 

УДК_______________

ББК_______________

Н50

 

 

Все права на книгу и логотип принадлежат автору.

Ничто из нее не может быть перепечатано, переведено на иностранные языки, заложено в компьютерную память или скопировано в любой форме без письменного разрешения автора.

 

 

Немялковский А.А.

Н50 Великие Драконы. Поцелуй войны [текст]: Фантастический роман. – Севастополь: Арефьев М.Э., 2011. - 308с.

ISBN_____________________

 

Время битв и проклятий, время подлости и измены. Память о этих временах казалось перестали хранить даже замшелые седые камни в юдолях мира и справедливости… Но красногривая комета – древний вселенский странник Арл вновь возвращает свою демоническую Игру в земли Эндоры.

Раздоры и насилие, смерть и разрушения бродят голодными хищниками средь добрых прежде соседей, и лишь Великие Изгои – отверженные Боги Тироля пытаются противостоять волнам накатывающегося мрака.

Удастся ли им это… или вера в Единого Господа пожрет разумы всех без остатка?...

 

УДК___________

ББК___________

 

 

ISBN_____________________ © А.Немялковский, 2011

 

 

 

 

Мой дух воскрес

И странник древний

Печально зрит

Сквозь смертные глаза

На Мир, на боль людей,

На смутный, времён поток

Без края и конца.

 

И любит он Миры,

Прыжки сквозь Мирозданье,

Великие энергий сочетанья,

Потоки беспрестанные идей,

Материи безбрежной колыханье,

И Жизнь и Смерть Вселенной Всей.

 

 

 

Пусть открывая света бесконечность,

Свободу и любовь дух обретет,

Пусть пыль рутины тихо упадет,

Пред взором пусть раскроет крылья вечность.

 

 

Дорогие друзья!

 

Шквал. Эта книга писалась, словно в бушующем шторме, накатывающемся неотвратимом шквале разгорающейся войны, полыхающей ревущим горловым пламенем драконов, безжалостной смертоносной магией и ведомой коварством бессердечия вселенского странника.

Рука дрожала, а перо летело над строками, боясь не успеть, упустить еще одну черту, еще одну картину настолько реального и живого мира, изменить в котором я не в силах ничего, а способен лишь безропотно наблюдать и записывать… записывать… записывать… Временами хотелось самому схватить меч и броситься в атаку, защищая честь древних Богов и ослепительную любовь сияющих душ.

Я был поражен чудовищностью череды событий, разворачивающихся на моих глазах в Эндоре, даже не предполагая, сколь катастрофичные перемены начнут происходить в этой мирной стране.

Я ужаснулся, насколько легко сияющие цветы дружбы гибнут под ядовитым дождем предательства, а надежда и мощь всех веками накопленных знаний оборачиваются против патриархов мудрости Эндоры.

Смерть. Да, в этой книге она правила браздами Судьбы, но предстала не только всесметающей Богиней, но и силой, несущей обновление и неимоверное, неописуемое счастье новой жизни.

 

Буду рад, если это удивительное странствие Вы, друзья, разделите со мной и дальше.

 

С уважением Александр Немялковский.

 

Краткое содержание предыдущей книги






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.