Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе






Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.

Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

Участник размещения заказа вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Заявка на участие в аукционе составляется с учетом требования п.7 настоящей документации и направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов. Указанные электронные документы подаются одновременно.

Язык заявки на участие в аукционе – русский.

Показатели должны быть сформулированы четко, точно и подробно по каждому значению (условию), с указанием каждой позиции. Требуемые значения характеристик жилых помещений, приобретаемых для переселения граждан, установлены Заказчиком в Приложении № 1 к настоящей аукционной документации. В Техническом задании(приложение №1 к документации об аукционе) при описании характеристик жилых помещений Заказчик установил диапазон допустимых значений. Участнику закупки следует внимательно изучить техническое задание и при подготовке первой части своей заявки, предлагая поставку жилых помещений, указывать конкретные значения показателей, предлагаемых им жилых помещений, следя при этом за тем, чтобы эти конкретные значения показателей, соответствовали установленным Заказчиком требованиям и соответствовали значениям соответствующих показателей, установленным Заказчиком в Техническом задании (Приложение 1 к Документации об аукционе в электронной форме). Для участников закупки Заказчик предлагает Рекомендуемую форму для заполнения участниками закупки (приложение №3 к документации об аукционе). Участник закупки должен указать конкретные значения показателя, находящиеся в пределах минимального включительно до максимального значения включительно, установленных Заказчиком (или если Заказчиком установлено только минимальное значение – то не менее минимального, а если установлено только максимальное значение – то не более максимального). В случае, если Заказчиком установлено конкретное значение показателя, Участник закупки в своей заявке указывает значение этого показателя, которое должно соответствовать требованиям Заказчика. При подготовке заявки участниками закупок должны применяться общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных актов.

Сведения, которые содержатся в заявках участников закупок, не должны допускать двусмысленных (неоднозначных) толкований. При описании цифровых показателей характеристик товара (работ, услуг), в том числе условий гарантийного обслуживания, не допускается применение понятий «не более», «не менее», «должен» и их производные.

В первой части заявок Участники закупки должны указывать информацию согласно требованиям п.п.1) настоящей Инструкции по заполнению заявки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.