Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения об аукционе






4.1. Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): аукцион в электронной форме (далее - аукцион).

4.2.Наименование объекта закупки: поставка жилых помещений путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории МО «Щегловское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

4.3.Описание объекта закупки: Количество жилых помещений, подлежащих поставке, а также их характеристики указаны в техническом задании (Приложение № 1 к документации об аукционе).

Обязательство Застройщика: в предусмотренный контрактом срок, собственными силами и (или) силами привлеченных лиц построить (создать) жилые помещения, жилые помещения должны находиться в доме, соответствующем п.п. 2, 3 части 2 ст. 49 Градостроительного кодекса РФ в границах п. Щеглово МО «Щегловское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда и после получения разрешения на ввод в эксплуатацию данного Дома (домов) передать Квартиры, входящие в его (их) состав, и предусмотренные контрактом Участнику долевого строительства, а Участник долевого строительства обязуется уплатить обусловленную цену контракта и принять Квартиры при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию Дома (домов).

4.4. Начальная (максимальная) цена контракта. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта: 81 686 989, 00 рубля (восемьдесят один миллион шестьсот восемьдесят шесть тысяч девятьсот восемьдесят девять рублей) 00 копеек.

Согласно части 8 статьи 22 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» применен тарифный метод определения и обоснования начальной максимальной цены контракта. Цена муниципального контракта формируется в соответствии с приказом Минстроя России от 27.02.2014 N 67/пр " О стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, предназначенной для определения в 2014 году размера предельной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений, используемой при приобретении жилых помещений в рамках реализации Федерального закона от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ " О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства": стоимость 1 кв. метра общей площади жилого помещения - 36 430 рублей.

Цена муниципального контракт равняется - Стоимость 1 кв. метра общей площади жилого помещения - 36 430 рублей, умноженной на общую площадь жилых помещений - не более 2242, 30 кв.м., включая все коэффициенты, налоги и пошлины, подлежащие выплате.

Цена контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 года №44-­ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и настоящей документацией об аукционе.

Начальная (максимальная) цена контракта включает в себя: все расходы, необходимые для осуществления всех обязательств по муниципальному контракту в полном объеме и надлежащего качества, в том числе уплату налогов, сборов, стоимость строительства (создания) малоэтажного многоквартирного жилого дома(домов), стоимость строительства квартир, коммуникаций и других инженерных сооружений; стоимость работ, предусмотренных проектно-сметной и разрешительной документацией, стоимость иных необходимых работ, стоимость строительных и отделочных материалов приобретения, поставки и монтажа необходимого оборудования, конструкций и материалов; затрат, связанных с обеспечением строительства рабочими, включая заработную плату; транспортных и командировочных расходов, питания, проживания, страхования; затрат по эксплуатации строительной площадки (в том числе коммунальные платежи, обслуживание, охрана, пожарная безопасность и др.), а также стоимость других затрат, в том числе сезонного характера, необходимых для функционирования строительной площадки до момента передачи квартир заказчику; благоустройства прилегающей территории; природоохранных и иных необходимых работ, предусмотренных проектной и разрешительной документацией; расходы по государственной регистрации контракта; затраты по технической инвентаризации квартир, а также расходы на оплату налогов, сборов и другие обязательные платежи.

4.5. Информация о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) – рубль.

4.6. Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате заключенного контракта: не применяется.

4.7. Источник финансирования: средства бюджета МО «Щегловское сельское поселение» на 2015 год в виде субсидий:

4.7.1. Средства ГК «Фонд содействия реформированию жилищно – коммунального хозяйства»: 26 311 956 рубль 37 коп.(Двадцать шесть миллионов триста одиннадцать тысяч девятьсот пятьдесят шесть рублей 37 коп.) в рамках софинансирования адресной программы;

4.7.2. Средства областного бюджета Ленинградской области: 22 150 013 рублей 05 коп. (Двадцать два миллиона сто пятьдесят тысяч тринадцать рублей 05 коп.), в рамках софинансирования адресной программы;

4.7.3. Средства бюджета МО «Щегловское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области: 33 225 019 рубль 58 коп. (Тридцать три миллиона двести двадцать пять тысяч девятнадцать рублей 58 коп.) в рамках софинансирования адресной программы.

4.8. Форма, сроки и порядок оплаты: оплата производится по безналичному расчету в рублях по условиям заключенного между заказчиком и исполнителем Муниципального контракта

4.9. Требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности: Строительство жилых помещений должно быть выполнено в полном объеме, с соблюдением нормативных документов по охране труда и безопасному ведению работ, охране окружающей природной среды и экологической безопасности, качественно и в соответствии с требованиями технических регламентов, СНиП, ГОСТ и иными обязательными требованиями в области строительства, на современном техническом и технологическом уровне, а также определяются действующим законодательством РФ.

4.10. Перечень документов, подтверждающих соответствие участника требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации: Соответствие требованиям Федерального Закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»:

1. Наличие разрешения на строительство (создание) малоэтажного многоквартирного жилого дома (домов) соответствующего характеристикам, указанным в Техническом задании на территории МО «Щегловское сельское поселение» и соответствующем п.п. 2, 3 части 2 ст. 49 Градостроительного кодекса РФ

2. Наличие документов, подтверждающих права застройщика на земельный участок (земельные участки) на территории МО «Щегловское сельское поселение», предоставленный для строительства многоквартирного жилого дома (домов);

3. Наличие проектной декларации, опубликованной, размещенной и (или) представленной в порядке, установленном законодательством РФ.

4.11. Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества, установленные заказчиком:

1) Застройщик обязан передать Заказчику Объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям муниципального контракта, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям.

2) Гарантийный срок для Объекта долевого строительства устанавливается 5 лет. Указанный гарантийный срок исчисляется со дня передачи Объекта долевого строительства Заказчику.

3) Гарантийный срок на технологическое и инженерное оборудование, входящее в состав передаваемого Заказчику Объекта долевого строительства составляет 3 года. Указанный гарантийный срок исчисляется со дня подписания передаточного акта или иного документа о передаче Объекта долевого строительства.

4.12. Место поставки товара, установленное заказчиком: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Щеглово.

4.13. С роки поставки товара, установленные заказчиком: согласно условиям заключенного контракта, окончание поставки не позднее 15 ноября 2015 года.

4.14. Обеспечение заявки на участие в аукционе: установлено заказчиком в размере: 5% от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет: 4 084 349, 45 рублей.

Обеспечение заявки на участие в аукционе предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Участник должен перечислить денежные средства, предназначенные для обеспечения заявки, на счет оператора электронной площадки в банке.

Участие в электронном аукционе возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в таком аукционе на счете оператора электронной площадки, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в таком аукционе, предусмотренный документацией об аукционе.

4.15. Обеспечение исполнения контракта: 10% от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет: 8 168 698, 90 рублей.

Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта должен быть предоставлен победителем электронного аукциона в срок в соответствии со ст.70 Федерального закона №44-ФЗ.

В случае, если предложенная в заявке цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, Участник предоставляет обеспечение исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в п.8.1. извещения о проведении аукциона, но не менее чем в размере аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса).

Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, указанный Заказчиком. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц.

Реквизиты для перечисления средств в качестве обеспечения:

Получатель: УФК по Ленинградской области (Администрация МО «Щегловское сельское поселение») ИНН/КПП 4703083664/470301001ОГРН1064703000933 ОКТМО41612448 Наименование банка – Отделение Ленинградское г. Санкт-Петербург БИК 044106001 р/сч40302810800003004001 л/сч05453004910.

В назначении платежа указывать: «Обеспечение исполнения контракта на поставку жилых помещений путем участия в долевом строительстве для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории МО «Щегловское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

4.16. Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя): не предусматривается.

4.17. Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами: не предусматривается.

4.18. Преимущества, предоставляемые заказчиком учреждениям и предприятиям уголовно - исполнительной системы: не предусматривается.

4.19.Преимущества, предоставляемые заказчиком организациям инвалидов: не предусматривается.

4.20. Преимущества, предоставляемые заказчиком субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям: не предусматривается.

4.21. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: Администрация МО «Щегловское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, 188676, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Щеглово д.5, адрес электронной почты: mkuasu@yandex.ru, телефон (81370) 68-580, факс (81370) 68-439, Аблямитов Дмитрий Анатольевич.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.