Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия

АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР

 

г. Владивосток Приморский край

 

«25» Апреля 2013 года

 

Общество с ограниченной ответственностью «Окшин Логистик», именуемое в дальнейшем Агент, в лице директора Романчук Михаила Юрьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны и Воробьев Виталий Николаевич, проживающий по адресу Краснодарский край г. Кемрюк, ул.Ленина 78, Паспорт выдан., именуемый в дальнейшем «Принципал» с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

Предметом Договора является продажа Агентом мотоцикла из США

Принципалу.

Агент обязуется, действуя по поручению Принципала организовать действия, связанные с доставкой по США, доставкой до России и обеспечить таможенную очистку в России, а также обеспечить доставку по городу Владивосток до копании-перевозчика указанную Принципалом, либо выбранную Агентом на своё усмотрение, мотоцикла SUZUKI GSX-R750 2008 года выпуска, VIN: JS1GR7LA282106073, купленного в США.

 

Стоимость доставки

2.1. Стоимость доставки, указанного в п. 1. мотоцикла с учётом доставки до Владивостока составляет 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей.

2.2. Из них 5000 (пять тысяч) рублей сумма агентского вознаграждения.

 

Условия оплаты. Порядок расчетов.

3.1. Принципал оплачивает стоимость мотоцикла в США, а также стоимость доставки мотоцикла до г. Владивостока с учётом таможенной очистки в России, а также агентское вознаграждение.

Условия поставки

 

 

4.1. Документом, подтверждающим факт передачи мотоцикла Принципалу в конечном пункте назначения, является транспортная накладная от компании-перевозчика, выданная на мотоцикл на имя Принципала.

4.2 Процедура таможенной очистки проходит в порту Восточный.

4.3 Срок поставки исчисляется с момента подписания данного договора и составляет 90 дней.

4.4. Моментом передачи мотоцикла Принципалу является дата выдачи транспортной накладной.

4.5 Конечным пунктом назначения является г. Владивосток.

4.6 Агент обязуется выслать на почтовый адрес Принципала следующие документы: ПТС, копию ГТД, ДКП и доверенность на перевозку.

Дополнительные условия

6.1. Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до полного его исполнения.

6.2. Все приложения и дополнения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью и действительны лишь в том случае, если они подписаны уполномоченными представителями сторон.

6.3.После подписания настоящего договора все предыдущие переговоры и переписки теряют силу.

6.4. Естественный износ мотоцикла, соответствующий их году выпуска и пробегу, в процессе эксплуатации допустим, и Агент не несет за это ответственности.

6.5. Агент не несет ответственности за состояние аккумулятора и наличие штатного инструмента.

6.6. Агент не несет ответственности за задержку сроков поставки мотоцикла, возникшую по вине компании-перевозчика, либо вследствие действий компании-перевозчика.

6.7. В остальных случаях Стороны несут ответственность в соответствии с действующим гражданским законодательством РФ.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обязанности сторон. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.