Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Государственное бюджетное образовательное учреждение






Государственное бюджетное образовательное учреждение

Среднего профессионального образования

Иркутской области

«Ангарский автотранспортный техникум»

 

Согласовано на заседании ДЦК Протокол № _______ «____» ___________ 2012 г. Председатель _________ В.С. Боковикова   УТВЕРЖДАЮ Директор ГБОУ СПО ААТТ _________ Н.Ф. Арганы «____» ___________ 2012 г.

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По выполнению курсового проекта

по МДК 01 «Устройство автомобилей»

для специальности СПО: 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Ангарск, 2012

Долинов С.В. –Методические указания по выполнению курсового проекта по МДК 01.01 «Устройство автомобилей» – Ангарск: ГБОУ СПО ААТТ, 2012. – 11 с.

 

 

В методических указаниях представлены инструкции по выполнению лабораторных работ по междисциплинарному курсу МДК 01.01 «Устройство автомобилей» ПМ 1. «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта».

Методические указания предназначены для обучающихся 2 курса по специальности СПО 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

 

 

© Долинов С.В., 2012

© ГБОУ СПО ААТТ, 2012


Содежание

    стр.
  Пояснительная записка  
1. Организация выполнения курсового проекта  
2. Структура курсового проекта  
3. Требования к оформлению курсового проекта  
  Приложение 1  
  Приложение 2  
  Приложение 3  
  Приложение 4  

 


ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

МДК 01.01 «Устройство автомобилей» является профилирующим для специальности 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Курсовой проект выполняется на завершающем этапе изучения указанного МДК.

Цель курсового проекта – формирование ОК и ПК, закрепить и углубить знания по устройству автомобиля, его узлов, агрегатов и систем.

Данная цель предполагает решение следующих задач:

- систематизация знаний и умений студентов, полученных при изучении специальных дисциплин: «Инженерная графика», «Стандартизация», сертификация, метрология, «Устройство автомобилей»;

- развитие навыков самостоятельной работы, т.е. работа с технической литературой и технической документацией;

- практическое применение теоретических знаний по устройству автомобилей.

Целью методических указаний по выполнению курсового проекта по МДК 01.01 «Устройство автомобилей» является ознакомление студентов с требованиями, предъявляемыми при разработке и оформлении пояснительной записки и графической части курсового проекта, ознакомление с методикой его выполнения.

Методические указания состоят из трёх разделов: «Организация выполнения курсового проекта», «Структура курсового проекта», «Требования к оформлению курсового проекта».

В разделе «Структура курсового проекта» перечислены основные разделы, которые должен содержать курсовой проект по МДК 01.01 «Устройство автомобилей».

В разделе «Требования к оформлению курсового проекта» даются рекомендации по оформлению курсового проекта.

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.