Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности сторон. 1. 1. По настоящему Договору Агент поручает, а Субагент в соответствии с предоставленными ему Договором полномочиями обязуется исполнить поручение по






ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Агент поручает, а Субагент в соответствии с предоставленными ему Договором полномочиями обязуется исполнить поручение по привлечению на добровольной основе физических лиц (далее - Клиенты) в качестве застрахованных лиц в АО НПФ «Доверие», а Агент обязуется уплатить Субагенту вознаграждение за выполнение этого поручения.

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Субагент обязуется:

2.1.1. При заключении настоящего Договора предоставить Агенту следующие документы:

· паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

· страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

· свидетельство ИНН;

· платежные реквизиты банка с указанием лицевого счета.

2.1.2. Пройти обучение, указанное в п.2.2.1. настоящего Договора.

2.1.3. Осуществлять консультации, разъяснения заинтересованным физическим лицам (потенциальным Клиентам) по вопросам обязательного пенсионного страхования в соответствии с Федеральным законом № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», с Федеральным законом № 75-ФЗ «О негосударственных пенсионных фондах» и Федеральным законом № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений».

2.1.4. Проводить разъяснения потенциальным Клиентам о деятельности АО НПФ «Доверие» в качестве страховщика в системе обязательного пенсионного страхования и привлекать их в качестве застрахованных лиц в АО НПФ «Доверие» с оформлением надлежащим образом типовых форм документов (далее – Пакет документов), необходимых для переводанакопительной части трудовой пенсии в АО НПФ «Доверие».

2.1.5. Обеспечивать сохранность оформленных Пакетов документов до момента их передачиАгенту, а также обеспечивать конфиденциальность содержащейся в них информации в соответствии с п. 5.3 настоящего Договора.

2.1.6. Соблюдать и выполнять положения Кодекса профессиональной этики. Действовать разумно и добросовестно по отношению к застрахованным лицам, Агенту и к иным негосударственным пенсионным фондам, не распространять недостоверную, неэтичную, заведомо ложную информацию.

 

2.2. Агент обязуется:

2.2.1. В период действия настоящего Договора, регулярно ознакамливать Субагента с изменениями действующего законодательства об обязательном пенсионном страховании, а, также, с изменениями типовых форм документов в рамках исполнения настоящего договора.

2.2.2. Предоставлять Субагенту всю необходимую для выполнения поручения по настоящему Договору информацию.

2.2.3. Выплачивать вознаграждение Субагентув порядке и сроки, установленные разделом 3 настоящего Договора.

2.2.4. В случае выявления в Пакетах документов, предоставляемых Агенту Субагентом, факта фальсификации, Агент имеет право не оплачивать фальсифицированные Пакеты документов, представленные Субагентом за отчетный период до опровержения (подтверждения) указанного факта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.