Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Спартакиады






Цели и задачи

Спартакиада МО Волосовский район Ленинградской области проводится с целью

повышения уровня развития физической культуры и спорта.

Основными задачами Спартакиады являются:

- пропаганда здорового образа жизни;

- вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом, использование их как средство укрепления здоровья;

- популяризация и развитие массовых видов спорта;

- повышение уровня спортивного мастерства;

- выявление сильнейших спортсменов района для участия в областных соревнованиях.

Сроки проведения

Спартакиада проводится в один этап.

Участники соревнований по программе Спартакиады МО Волосовский муниципальный район Ленинградской области - сборные команды городского и сельских поселений.

Непосредственное проведение соревнований осуществляется сектором по культуре и молодежной политике МО Волосовский район Ленинградской области и судейской коллегией.

Программа соревнований

№ п./п. Вид спорта Сроки проведения Место проведения Примечания
Шахматы 24 января г. Волосово ГДЦ «Родник»
Лыжные гонки 31 января д.Ивановское Арсенальное поле
Настольный теннис 28 февраля п.Клопицы Школа
Плавание 02 апреля г. Волосово ВСОШ №1
Стрельба из пневматического пистолета 17 апреля г. Волосово по назначению
Гиревой спорт 24 апреля п.Б.Вруда Большеврудская СОШ
Дартс 24 апреля п.Б.Вруда Большеврудская СОШ
Дуатлон 21 мая г. Волосово парк " Велес"
Легкая атлетика 05 июня п.Б.Вруда Большеврудская СОШ
Футбол (Соккер 7) 28 августа г. Волосово Стадион г.Волосово
Баскетбол 9-16 октября г. Волосово ГДЦ «Родник»
Волейбол 30 октября - 6 ноября г.Волосово ГДЦ «Родник»

Даты проведения соревнований являются предварительными и могут быть изменены. Численный состав команд, для участия в соревнованиях, указан в Положении о проведении соревнований по видам спорта. Система проведения соревнований определяется в зависимости от количества заявившихся команд.

Участники Спартакиады

К участию в соревнованиях по программе Спартакиады допускаются сборные команды городского и сельских поселений МО Волосовский муниципальный район Ленинградской области. Возраст участников не моложе 16 лет, имеющих постоянную регистрацию по месту жительства (ВНИМАНИЕ! Не допускается участие в команде спортсмена с регистрацией в другом поселении!!! Допускается участие спортсмена с временной регистрацией (не менее 3х месяцев) + ходатайство главы поселения). Допускается участие в команде незарегистрированных на территории поселений участников, которые проживают или работают на территории поселений, внесенных до начала Спартакиады в данное положение, по ходатайству глав поселений. В случае выявления замены участников после регистрации, выступления спортсмена под другой фамилией, незавершенного этапа, других нарушений Спартакиады, результаты выступления команды в данном этапе аннулируются.

( В случае недисциплинированного поведения команд, по решению оргкомитета (главного судьи) команда может быть снята с соревнования. Руководители команд несут полную ответственность за поведение спортсменов своей команды, во время всей спартакиады. В случае нарушения правил поведения в спортсооружениях и на спортплощадках (курение в раздевалках, туалетах, фойе, распитие спиртных напитков, причинение ущерба имуществу) к командам, по решению судейской коллегии и Оргкомитета, могут быть применены следующие санкции: 1) начисление штрафных баллов 2)Снятие команды с конкретного этапа соревнований. За неоднократные нарушения снятие команды со Спартакиады.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.