Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение людей, вовлеченных в оккультизм






Многие люди, вовлеченные в оккультизм, хотят иметь силу Иисуса Христа, чтобы избежать проблем, но, к сожалению, не желают полностью освободиться от демонических сил. Мы заметили, что можно сохранить много сил и времени в сфере освобождения, если объяснить человеку, который попросил об освобождении, что в первую очередь нужно изгнать демона " силы". Этот демон дает способность общаться с духовным миром. Мы объясняем таким людям, что после того, как этот демон выйдет, они потеряют способность пользоваться силами колдовства.

Если кто-то не вполне серьезен в стремлении освободиться или пытается обмануть вас, он очень быстро отступит назад, узнав о том, что нужно отказаться от демонов, которые дают ему способность контролировать свое духовное тело.

Я заметила, что эту сферу часто обходят в освобождении, и эта дверь остается открытой. Как результат, сатана и демоны будут иметь доступ, чтобы мучить этого человека. Мы говорили об этом в 16 главе.

Люди, которые были вовлечены в оккультизм, обычно имеют в себе много разных демонов. Я пришла к тому, что лучше всего их изгонять по областям, которые они возглавляют вместе с менее значимыми демонами, находящимися под руководством главных. Вот несколько разных областей.

1. Во многих людях, очень глубоко вовлеченных в оккультизм, есть дверь, предназначенная лично для сатаны. Эта сокровенная дверь держится открытой одним из высокопоставленных демонов, который называет себя " сын сатаны". (Название может изменяться в зависимости от географического положения, как меняются и определенные имена демонов. Для того, чтобы взять над ним власть, достаточно определить демона согласно функции, которую он выполняет). Эта дверь позволяет самому сатане входить в этого человека и говорить и действовать через его тело. Этот демон, в основном, входит в человека через сексуальную связь с демонами или жрецами (мужчинами или женщинами) сатанинских общин.

2. Следующая область - это человеческий дух. Существует один главенствующий демон над всем духом. Его часто называют " руководящим духом" или " советником", но, как я уже сказала, это может изменяться. Но есть еще три раздела в самом духе, каждый из которых находится под руководством определенного демона, который, в свою очередь, тоже имеет подчиненных. Вот перечень этих трех разделов:

совесть - способность отличать правильное от неправильного;
интуиция - способность чувствовать Божье присутствие;
поклонение - область, через которую мы поклоняемся Господу в " духе", как сказано в Иоанна 4: 23.

3. Душа также имеет несколько областей. Главенствующий демон души обычно называет себя демоном " силы". Я говорила об этом в 16-й главе, где упоминалось о духе, контролирующем душу. Существует шесть областей в душе. Первые три относятся к контролю над духом:
сознание, подсознание, бессознание. Три другие области: воля, интеллект, эмоции.

Еще раз скажу, что каждая эта область имеет своих главенствующих демонов со своими подчиненными.

4. И последнее - физическое тело. Здесь главенствующим является, обычно, демон " смерти". Эти демоны очень сильные и властные, способные к уничтожению людей, чаще всего через болезни: человек умирает за очень короткое время, если, конечно, не происходит вмешательство Господа.

В физическом теле различаются следующие области: мозг - то есть контроль над всеми органами человеческого тела; сексуальная область - здесь главенствующий демон держит открытой дверь для сатаны и его демонов. Эта дверь позволяет им иметь с этим человеком сексуальные отношения. Часто эти демоны приходят в результате сексуальных извращений.

Есть очень много мест писания, которые относятся ко всем этим областям и подтверждают их. Одно из них очень важно для нас: " Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух, и душа, и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа". Фессалоникийцам 5: 23

Если у вас возникли вопросы по этим аспектам, я рекомендую прочитать книгу Вочмана Ни " Духовный человек", которая дает прекрасные духовные разъяснения, подтвержденные местами Писания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.