Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ищите двери






Другая важная область, которая должна быть оговорена до освобождения, это то, каким образом демоны вошли в человека впервые. Тот, кто на самом деле осознал и покаялся в своем грехе, не будет пытаться спрятать его. Однако многие люди пытаются скрыть свой грех, в особенности те, кто участвовал в различных оккультных действиях. Очень редко у них появится желание рассказать вам, насколько глубоко они принимали в этом участие. Будьте аккуратны, потому что если у вас нет правильного понимания того, в чем они принимали участие, то, вероятнее всего, вы не сможете изгнать всех бесов. Оставшиеся, пойдут и приведут других. И те, другие, будут в семь раз сильнее. Результатом станет еще большее разочарование и боль.

Очень часто трудно найти, через какую дверь демоны попали в человека. Иногда это может быть очень удивительным источником, о котором люди могли сами и не догадываться. Я приведу в пример Лидию (вымышленное имя),

Лидия, женщина 60-ти лет, пришла ко мне, и рассказала, что у нее были действительно демонические проблемы. Она стала христианкой в раннем возрасте и прослужила Господу всю свою жизнь. Чтение Библии и молитва приносили радость в ее жизнь до того, как что-то произошло с ней примерно семь лет назад.

Лидия рассказала мне, что у нее были большие трудности с чтением Библии. В особенности за последний год она стала неспособной читать Библию (что является очень типичным признаком демонического присутствия). Я расспросила ее о том, что она думает на этот счет, отчего у нее такие проблемы с чтением Библии. Вот что сказала Лидия: Каждый раз, когда я открываю Библию, то начинаю видеть какие-то кружащиеся пятна света перед собой. Когда я пытаюсь сфокусировать свои глаза на словах, эти светлые пятна просто блокируют мое зрение, и я не могу видеть написанное. Я могу читать любую другую книжку без особых трудностей. И хотя я постоянно запрещала демонам, которые является причиной этих светлых пятен, связывала их и приказывала им во имя Иисуса Христа покинуть меня, но мне не удавалось достигнуть успеха. Я много молилась и постилась, пытаясь разрешить эту проблему, но ничего не помогало Проблема все больше казалась неразрешимой".

Когда вы постоянно запрещаете демонам во имя Иисуса Христа и не имеете видимых результатов, становится ясным что они имеют легальное основание оставаться в вашей жизни и поэтому не покидают вас. Я объяснила это Лидии, и мы стали вместе искать то, что могло быть легальным основанием для демонов.

Я расспрашивала Лидию примерно на протяжении часа, И мы обе были довольно разочарованы результатом. Внезапно я остановилась и стала молиться, прося Господа о помощи, прося Его дать нам мудрость относительно этого вопроса. Когда я закончила молиться, Дух Святой направил меня спросить Лидию, похожи ли эти пятна света на что-либо, что она могла видеть в прошлом.

- Да, конечно, - ответила Лидия. - Эти пятна выглядят точно так же, как НЛО.
- Что за НЛО?
- Примерно семь лет назад я жила на Восточном побережье, в том районе, где были зарегистрированы несколько случаев встречи с НЛО. Я была очарована ими и говорила себе и людям, насколько сильно я желала бы увидеть хоть один из этих объектов. Однажды вечером, когда я ехала домой, я увидела на шоссе странный свет, освещающий близлежащие поля и дорогу. Сначала я не придала этому большого значения, пока свет не стал приближаться все ближе и ближе ко мне. Я заметила, что это не был самолет или что-либо, что я могла видеть ранее. Этот объект летал примерно в пятидесяти футах над землей. Он был круглым по форме и напоминал кружащиеся пятна света.

Потом я осознала, что по описанию этот предмет является НЛО. Когда я приближалась к нему, то решила затормозить, потому что была глубоко очарована этим объектом. Другие машины также стали притормаживать. Именно тогда Дух Святой проговорил ко мне и сказал: " Не останавливайся, иначе тебе будет очень плохо". Но я была слишком увлечена НЛО и не слушала Духа Святого и, в конце концов, остановилась полностью, когда я остановилась, то вдруг осознала, что не послушалась Господа и начала заводить свою машину. Когда машина набрала скорость, НЛО стал двигаться вдоль шоссе с такой же скоростью, как и я.

Я нажимала на педаль газа, пытаясь увеличить скорость, но мотор машины продолжал работать в прежнем режиме, сохраняя низкую скорость. Вдруг мой глупый дух проговорил к этому объекту: " Послушай, кто ты и что ты здесь делаешь? " К моему удивлению, НЛО ответил мне через ментальную телепатию, как я предполагаю - через мой дух. Этот объект сказал мне, что они являются просто гостями с другой планеты и что прибыли понаблюдать за тем, как мы здесь живем. У меня получился довольно забавный разговор с ними. В конце концов, я спросила их, поклоняются и служат ли они Иисусу на своей планете так же, как мы делаем это здесь, на Земле. Услышав этот вопрос, они стали увиливать от ответа, объясняя, что у них всегда есть выбор, кому служить.

- Но как у вас есть выбор, если Иисус и есть Бог, и Он сотворил всю Вселенную, включая и вас самих? - спросила я.

Они не ответили мне на заданный вопрос. Развернулись и исчезли за облаками. С тех пор я видела НЛО еще один раз. Когда пришельцы пытались заговорить со мной, я просто приказала им убираться во имя Иисуса Христа. И они мгновенно исчезли.

Это и была дверь. Я всегда предполагала, что НЛО - это Демонический феномен. Особенно, если учесть, какое значение НЛО придают все языческие религии и движение " Нью Эйдж". Данный случай был интересным подтверждением моим заключениям. Лидия не понимала в то время, что на самом деле она испытывала духов, спрашивая их об Иисусе. Духи не выдержали проверки.

Лидия ослушалась Господа, во-первых, остановившись, а во-вторых, установив связь с этими существами. Результатом было демоническое заражение. Она помолилась, прося Господа простить ее. Потом она приказала всем демонам, которые вошли в нее через эту дверь, покинуть ее. Лидия также попросила Господа разделить ее душу и дух согласно с местом из Писания Евреям 4: 12. Сразу же после этого я дала ей Библию. Лидия была исполнена радостью, осознав, что впервые за много лет могла спокойно читать Слово Божье без различных препятствий. Это было самым интересным случаем в моей практике. Поэтому будьте настойчивы. Очень часто, когда человек ищет освобождения, он не знает, как демоны попали в него. Но когда вы выясните это, вы можете приказать покинуть человека и освобождение произойдет намного быстрее и легче. Множество раз вы сможете разоблачать какие-либо грехи, в которых человеку нужно покаяться и оставить их навсегда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.