Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это выход в астрал. этот дух фиксирует разговор






 

Давайте посмотрим, как Ширли описывает свой личный опыт в астральной проекции.
" Я смотрела на мерцающую свечку. Моя голова стала очень легкой, и мне казалось, что я сама становлюсь пламенем. В моем разуме открылся какой-то тоннель. Я чувствовала, будто вхожу в этот тоннель, заполняю его, я поднимаюсь, выхожу из своего тела и вдруг начинаю парить в воздухе, осознавая, что само тело осталось там, внизу. Я посмотрела вниз и увидела его. Давид стоял рядом с моим телом. Мой дух, или разум, или душа, или неважно, что это было, парили все выше и выше в пространстве, я прошла через потолок, через крышу дома и стала подниматься над мерцающей рекой. Я чувствовала, что лечу, взмываю все выше и выше и уже могла увидеть внизу горы и ландшафт. Я заметила какую-то серебряную нить, которая связывала мой дух с моим телом. Это был не сон, Я осознавала все, что происходило вокруг меня, даже помню, что не хотела слишком высоко взлетать. Я знала, что соединена со своим телом. Для меня было очень интересно то, что я чувствовала обе свои формы: свое тело, которое было внизу, и свой дух, который парил в воздухе. То есть я была одновременно в двух местах. Я наблюдала за этой серебряной нитью, которая была прикреплена к моему телу, и видела, как она мерцала в воздухе. Казалось, что ей нет конца. Она была эластичной и скрепляла меня с моим телом. Не знаю, как я смотрела, но мне казалось, что мое зрение приобрело какую-то духовную окраску. Это не было так, как если бы я смотрела своими физическими глазами, я взмывала все выше и выше, и мне стало интересно, насколько высоко я смогу взлететь и насколько высоко мне позволит взлететь эта серебряная нить. В тот момент, когда я подумала об этом, я вдруг почувствовала, что прекратила взлетать вверх. Я остановила свой полет, полностью контролируя его, и направила себя вниз, назад к своему телу. Аккуратно приземлившись, я мягко вошла в свое тело и почувствовала себя очень комфортно, очутившись в знакомой обстановке. Но тут я вдруг ясно осознала, что мое тело очень ограниченно и неудобно. Я была рада, что вернулась в него, но уже знала, что опять захочу из него выйти" (Вне тела, Ширли Маклайн, Бантан Букс, 1983 год, стр. 327-329).

Когда Ширли смотрела на огонь, она опустошала свой разум, таким образом открывая вход для демонов. Она описывает это, как ощущение тоннеля в своем разуме. В тот момент, когда она открыла себя для демонической силы, связующее звено между разумом и духом наделило ее способностью контролировать духовное тело. Поэтому все формы медитации настолько распространены в восточных религиях.

Опыт Ширли был реальным. Если вы попытаетесь сказать ей или кому-либо еще, кто пережил астральную проекцию, что это было иллюзией, вы никогда не достигнете успеха в попытках рассказать им об Иисусе. Они знают, что пережили. Они не боятся смерти, потому что испытали в этой жизни духовный мир и поэтому с удовольствием принимают теорию реинкарнации. Я нашла очень эффективным делиться с ними местом из Екклесиаста. Вы видите, как сказал Соломон: " Нет ничего нового под солнцем". Екклесиаста 1: 9

" В тот день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно; и запираться будут двери на улицу; когда замолкнет звук жернова, и будет вставать человек по крику петуха и замолкнут дщери пения; и высоты будут им страшны, и на дороге ужасы; и зацветет миндаль, и отяжелеет кузнечик, и рассыплется каперс. Ибо отходит человек в вечный дом свой, и готовы окружить его по улице плакальщицы; - доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем. И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его". Екклесиаста 12: 3-7

Этот стих ясно говорит о смерти. Я верю, что серебряная цепочка, это и есть та нить, о которой говорила Ширли, А ее разрыв приводит к физической смерти. Посмотрим, что об этом пишет Ширли: - Так вот что происходит, когда ты умираешь. Твоя душа просто выходит из тела и выплывает в пространство, в так называемый астральный мир.
-Конечно, - сказал Давид. - Ты считаешься мертвым, лишь когда твоя серебряная нить разорвана. Она разрывается тогда, когда тело больше не может поддерживать жизненную силу. Все на самом деле очень просто".

Я уверена, что Соломон изучал восточные религии и практиковал их. В преклонные годы он обратился к идолопоклонству из-за своих жен. У меня нет сомнения в том, что у него был опыт астральной проекции. В книге " Екклесиаст" он написал, что испытал все. Я думаю, что обрушенное колесо над колодцем, это колесо реинкорнации. Восточные религии верят, что колесо реинкорнации может быть разрушено только тогда, когда дух приобретает единство с богом, которого они называют Брахман. Оккультисты и поклонники восточных религий пропускают заключение Соломона:

" Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо". Екклесиаста 12: 13-14

Писание ясно говорит нам о том, что наше тело не реинкорнируется.
" И как человекам положено однажды умереть, а потом суд". Евреям 9: 27

Мы не должны забывать, что, когда мы входим в контакт с духовным миром через демоническую силу и наше собственное желание, а не через Дух Святой и Его желание, все, что мы видим и переживаем, будет контролируемо демонами. Поэтому колдуньи не видят ангелов, если только Бог не позволит им. Элания видела ангелов только трижды на протяжении семнадцати лет служения сатане.

 

 
Шаг первый Медитация для опустошения разума    

 

 
   
 
   
Шаг третий Лелюн помогает подделать связь между душой и духом  

Я чувствую, как плыву, вылетая из своего тела.

" Присоединенная к моему духу, была тонкая тонкая серебряная нить, беспрепятственно растягиваясь, другим концом присоединялась к моему телу... Что оыло интересно для меня, так это то, что я чувствовала две формы. Моя форма тела снизу и моя форма духа, которая парии в вышине. Я была в двух местах одновременно и хорошо это осознавала.

" Доколе не порвалась серебрянная цепочка...' Екклесиаст 12: 6

Я могу сравнить духовный мир с телевизором. Так же, как продюсеры могут переносить тебя из старого Запада в английскую деревню, так же и демоны могут манипулировать тем, что видят люди и что они переживают в духовном мире.
Очень часто человеческий дух контактирует с другим человеческим духом или же с демонами. Ширли говорит об этом в своей книге: " Говорит Давид: " В астральном мире ты можешь идти туда, куда захочешь, и встречаться с любой душой, с которой хочешь встретиться.
Астральный мир - это духовный мир. Связь с духовным миром - это и есть цель всех восточных религий, а также цель сатанизма.
Я попыталась проиллюстрировать здесь типичный ход событий, когда кто-то практикует астральную проекцию. В своей книге Ширли описывает ее очень тщательно, поэтому я и использовала ее описание для иллюстрации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.