Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допуск к соревнованиям. Мандатная комиссия






К участию в соревнованиях допускаются команды, подавшие заявки в период времени до 20 февраля 2016 г. (см. Приложение 1).

Обязательным условием принятия заявки является:

· наличие на заявке подписи руководителя регионального отделения ООО «Федерация черлидинга России»;

· наличие на заявке визы врача;

· предоставление музыкальной фонограммы для каждой программы.

Одна команда может подать заявку на участие в соревнованиях в разных номинациях.

Организаторами соревнований создается Мандатная комиссия, которая осуществляет допуск к соревнованиям по результатам рассмотрения заявок. Заседание Мандатной комиссии проводится в течение двух рабочих дней после последнего дня подачи заявок.

Команда не допускается к участию в соревнованиях в случаях:

· несоответствия численного состава команды Правилам соревнований;

· отсутствия на заявке визы врача;

· несоответствия костюмов спортсменов морально-этическим требованиям (у девушек должна быть закрыта зона декольте; нижняя часть костюма - обязательно включать шорты, кроме брючных вариантов костюма).

В случае отсутствия на заявке визы врача каждый член команды должен иметь справку о состоянии здоровья и предоставить её оригинал на регистрации в день соревнований.

В случае подозрения в подлоге регистрационных документов участника главный судья и председатель Мандатной комиссии вправе провести дополнительную проверку подлинности документов. В случае выявления нарушения одним или несколькими спортсменами дисквалифицируется вся команда.

Участник не допускается к соревнованиям в случаях:

· несоответствия возраста участника заявленной возрастной категории;

· отсутствия документа, удостоверяющего личность;

· несоответствия данных фактического документа, удостоверяющего личность, данным, указанным в заявке;

· нарушение правил Кодекса черлидера.

Команды, не допущенные к участию в соревнованиях, могут подать заявления о повторном рассмотрении заявок после устранения причин не допуска в срок, не позднее 23 февраля 2016 г. Окончательное решение Мандатной комиссии о количестве команд, допущенных к соревнованиям во всех номинациях, отправляется на электронные адреса тренеров, указанные в заявках. Регистрация участников проводится в день соревнований и осуществляется строго в соответствии с оригиналами паспортов (для спортсменов младше 14 лет – оригиналами свидетельств о рождении), при обязательном предъявлении страховочного полиса на каждого спортсмена и согласия на обработку персональных данных (Приложение №2)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.