Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая инспекция.






 

9.2.1. Административный контроль проводится в день проведения этапа на трассе соревнования.

Документы представляет Представитель команды, расписавшийся в заявочной форме, который

несет полную ответственность за их соответствие, или лично Водитель.

9.2.2. Представитель команды или Водитель должны:

9.2.2.1. Предъявить:

- заполненную и подписанную Заявку на участие в соревновании;

- лицензию Участника (Заявителя) РАФ;

- лицензию Водителя РАФ;

- полис обязательного медицинского страхования;

- участник моложе 18 лет предъявляет заверенное нотариусом разрешение обоих родителей

для участия в соревнованиях по автомобильному спорту;

- Сопровождающий несовершеннолетних участников соревнования - удостоверение Личности (оригинал и копию);

- На гонщика - свидетельство о рождении (оригинал и копию); с 14 лет паспорт (оригинал и копию); В документе необходима отметка группы крови.

- Действующий договор (оригинал и копию) страхования, участника соревнований, от несчастных случаев, жизни и здоровья. Страхование участников соревнования производится за собственный счет или счет коллектива командирующего участника на соревнования. При отсутствии – оформляется на месте проведения соревнования.

Для ускорения процедуры прохождения административных проверок, рекомендуется вместе с оригиналами предоставлять ксерокопии документов для архива.

9.2.2.2. Оплатить Заявочные взносы или предъявить документы, подтверждающие их оплату.

9.2.3. На медицинский контроль Водитель обязан явится с заполненным Медицинским опросным листом для участия в соревнованиях.

9.2.4. Предстартовая ТИ проводится в день проведения заездов на территории Парка Сервиса Участников по расписанию. На предстартовую ТИ автомобили представляются со стартовыми номерами и рекламой Организатора. Автомобиль на ТИ могут представить Водитель, Представитель, расписавшиеся в заявочной форме, которые несут полную ответственность за соответствие автомобиля заявленному классу.

9.2.5. Не предоставление автомобиля на ТИ в указанное в Акте технического осмотра время,

несвоевременное прохождение медицинского контроля Водителем влечет за собой наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. При этом данный автомобиль должен быть предоставлен на ТИ, а Водитель пройти медицинский контроль (при условии оплаты штрафа) в резервное время, указанное Организатором в расписании.

9.2.6. После финиша Водители приводят свои автомобили в Закрытый Парк, по маршруту

указанному Организатором в Бюллетене, выпущенном не позднее времени начала ТИ, для проведения заключительного Технического контроля. Участник (Водитель) уклонившийся от этого предписания исключается из зачета.

Данное положение о проведении соревнований является официальным вызовом и основанием для командирования команд, спортсменов, специалистов и судей, а также приглашением на соревнования.

ОРГАНИЗАТОР ЧРОО АС «ЧАФ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.