Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи. Министерство физической культуры и спорта






Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары Чувашской Республики

Чувашская Республиканская общественная организация

Автомобильного спорта «Чувашская Автомобильная Федерация»

ОО «Автомобильный клуб молодежи»

 

 

             
   
УТВЕРЖДАЮ: Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики __________________С.С.Шелтуков «____» ________________2016г.
 
УТВЕРЖДАЮ: Глава администрации города Чебоксары Чувашской Республики ________________ А.О.Ладыков «__» ____________ 2016г.
 
   
СОГЛАСОВАНО: ОО «Автомобильный клуб молодежи» ________________ Ю.А.Шингарев «___» ____________ 2016г.
 
УТВЕРЖДАЮ: Председатель Правления ЧРОО АС «Чувашская автомобильная федерация» ­________________ С.Е. Шалунов «___» __________ 2016г.
 

 


ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении

Открытого Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по автомобильному спорту - картингу, среди учащихся и рабочей молодёжи

В 2016 году

 

«ШУПАШКАР КАРТИНГ»

 

Чувашская Республика

г.Чебоксары

2016г.


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Цели и задачи

1.1. Формирование здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание подростков. Совершенствование организации детского и юношеского досуга.

1.2. Популяризация автомобильного спорта и усиление физкультурно-спортивной работы, повышение интереса подростков и молодежи к техническим видам спорта.

1.3. Выявление сильнейших юных спортсменов по техническим видам спорта.

1.4. Привлечение подростков и молодежи к занятиям техническим творчеством. Повышение уровня массовости занимающихся детей, подростков и молодежи картингом в Чувашской Республике.

1.5. Соревнования проводятся в соответствии с действующими на момент проведения

регламентирующими документами - Регламентом Чемпионата, Кубка, Первенства России и Всероссийских соревнований по картингу и Правилами проведения соревнований по картингу в 2014 году, утвержденными Советом по спорту РАФ;

1.6. Статус соревнований:

- Открытый Чемпионат Чувашской Республики «ШУПАШКАР КАРТИНГ» в классах «НАЦИОНАЛЬНЫЙ» и «KF 2» (мужчины и женщины);

- Открытое Первенство Чувашской Республики «ШУПАШКАР КАРТИНГ» в классах «KF 3», «НАЦИОНАЛЬНЫЙ» (юноши и девушки 13-16 лет), «ПИОНЕР», «МИНИ» (мальчики и девочки 8-12лет), «МИКРО» (мальчики и девочки 6-9 лет).

1.7. Соревнования организуются в соответствии со Спортивным Кодексом РАФ, Единой

Всероссийской Спортивной Классификацией (ЕВСК), Классификацией и Техническими

требованиями к автомобилям (КиТТ), а также Приложениями к ним, действующими в 2016г.,

«Национальных правил организации соревнований по картингу», «Регламентом Чемпионата, Кубка, Первенства России и Всероссийских соревнований по картингу» (Регламент РАФ и Ассоциации картинга РАФ) и настоящим Регламентом, согласно срокам Официального календаря Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики на 2016 год.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.