Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценивание Участников Конкурсной Программы Фестиваля






7.1. Жюри оценивает исключительно Участников Конкурсной Программы.

7.2. Члены Жюри имеют непосредственное отношение к целям Фестиваля — профессиональные и уважаемые актеры и руководители театральных коллективов, преподаватели профильных ВУЗов, эксперты в области театрального искусства и уличной культуры.

7.3. Оценивание проводится каждый уикенда Фестиваля одним из членов Жюри. Каждый уикенд новый член Жюри посещает локацию Участника Конкурсной Программы и выставляет оценки. Информацию о дне и времени визита члена Жюри участникам не сообщается.

7.4. Оценивание Участника происходит по 10-бальной шкале согласно четырем критериям, что фиксируется в турнирной таблице и подписывается членом Жюри, выставившим оценки.

7.5. Каждый участник Конкурсной Программы оценивается не более трех раз за весь период Фестиваля, при этом две оценки Участник должен получить в одном городе и одну - в другом.

7.7. Электронная копия турнирной таблицы, подписанная членом Жюри, выкладывается каждый понедельник для ознакомления зрителей и Участников Фестиваля на сайте ТРЦ “Дафи” в разделе, посвященном Фестивалю (Харьков: https://kharkov.dafi.ua/) (Днепропетровск: https://dnepr.dafi.ua/) каждый понедельник с 11.01.2016 по 07.03.2016 не позднее 13: 00, а также дублируются на страницах социальных сетей Фестиваля и ТРЦ “Дафи”.

7.8. Система оценивания участников предполагает как начисление баллов по каждому из критериев оценивания, так и штрафы (списывание баллов) за нарушения основных правил Фестиваля.

7.8.1. опоздание (если Участник предупреждает Оргкомитет) — 2 балла за каждые 15 минут опоздания;

7.8.2. заход на чужую локацию — 5 баллов;

7.8.3. откровенная реклама, нарушающая целостность образа — 5 баллов;

7.8.4. отсутствие на локации более15 минут разрешенного перерыва — 5 баллов;

7.8.5. отсутствие одного из дней выступлений без предупреждения либо опоздание без предупреждения — 10 баллов.

 

7.9 Дисквалификация происходит в случае двух зафиксированных Оргкомитетом фактов следующих нарушений:

7.9.1. неявка на локацию в оговоренные сроки либо опоздание без предупреждения;

7.9.2. сбор денег на чужой локации;

7.9.3. поведение, обижающее посетителей ТРЦ или мешающее им совершать покупки.

 

7.10. Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» определяют зрительским голосованием («лайки») на сайте ТРЦ «Дафи». Для этого посетителю сайта необходимо поставить «лайк» под фотографией понравившихся ему участников (Харьков: https://kharkov.dafi.ua/) (Днепропетровск https://dnepr.dafi.ua/). Каждый «лайки» равен одному 1 баллу. Форма голосования будет действовать до 12: 00 06.03.2016. Победитель будет объявлен на церемонии закрытия Фестиваля в Днепропетровске 06.03.2016 на основе программного подсчета голосов.

 

7.11. Итоги голосования зрителей и решения Жюри принимаются окончательно и не подлежат пересмотру.

 

7.12. Определение победителя проводит Оргкомитет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.