Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение в личном первенстве.






Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются медалями и дипломами.

 

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Вилкса в пауэрлифтинге и его отдельных движениях. В народном жиме для определения абсолютного победителя применяется коэффициент Глоссбреннера.

Победители абсолютного первенства награждаются ценными призами и эксклюзивными памятными подарками. В случае, если количество участников в номинации менее 6 человек, решение о награждение и количестве награждаемых остается за оргкомитетом соревнований.

 

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

Стартовый взнос.

За выступление установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей, сдвоенное выступление 3000 рублей, далее плюс 750 рублей за номинацию.

 

Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 1500 рублей. За сдвоенное выступление 2250 рублей. Далее плюс 500 рублей за номинацию.

Для спортсменов с физическими особенностями первой и второй группы инвалидности стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе. Спортсмены данной группы освобождаются от ежегодного взноса в федерацию.

 

Для спортсменов, имеющих звание Элита по любой из российских федераций пауэрлифтинга, стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует. Единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одной номинации. Данные спортсмены также оплачивают ежегодный стартовый взнос 750 рублей.

 

Участник турнира, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 14 февраля 2016 года (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 рублей по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 рублей.

После 14 евраля 2016 года часть стартового взноса в виде 1000 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

 

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1000 рублей!

 

В случае, если участник турнира перевел сумму, превышающую 1000 рублей она не может быть рассмотрена как часть стартового взноса на другого участника соревнований или покрывающую оставшийся стартовый взнос этого участника.

 

Стартовые взносы не возвращаются.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.