Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей акции, алгоритм определения выигрышей.






 

3.1. Для участия в розыгрыше приза необходимо:

· Приобрести в период с 18 января 2016 года по 05 марта 2016 года (включительно) в фитнес-клубе «Спортплаза» расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, д. 47, одну из клубных карт: «КЛАССИК год», «КЛАССИК полгода», «ДНЕВНАЯ год», «ДНЕВНАЯ полгода», «КЛИП-40/год».

· Заполнить полученный от сотрудника фитнес-клуба «Спортплаза» фирменный купон с указанием об Игре. После заполнения купона разорвать его по линии отрыва, одну часть опустить в прозрачный короб, а вторую часть оставить себе для участия в Игре.

· Участник, выполнивший данные условия, автоматически становится участником розыгрыша приза Игры.

· Оставленная Участником часть фирменного купона должна быть сохранена до конца проведения Игры, а в случае выигрыша – до момента получения приза.

Призовой фонд стимулирующей игры.

Призовой фонд Игры образуется за счет средств Организатора, формируется отдельно до проведения розыгрыша и используется исключительно на предоставление выигрыша победителям.

Призовой фонд Игры состоит из супер-приза и поощрительных призов.

· супер-приз – клубная карта фитнес-клуба «Спортплаза» «КЛАССИК год» - 1 шт.

o поощрительные призы – клубная карта фитнес-клуба «Спортплаза» «КЛИП/10-месяц» - 2 шт.

Замена призов другим товаром или денежным эквивалентом не производится.

Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей игры, алгоритм определения выигрышей.

Участники, приобретшие в период с 18 января 2016 года по 5 марта 2016 года (включительно) услуги фитнес-клуба «Спортплаза», выпускаемые под товарным знаком ООО «Спортплаза» и указанные в п.3.1. настоящих Условий и получившие фирменный купон становятся Участниками Игры и участвуют в розыгрыше призового фонда.

Розыгрыш призов производится в следующем порядке:

- для Участников, опустивших свои купоны в короба в фитнес-клубе «Спортплаза» розыгрыш призов состоится 6 марта 2016 года по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, д. 47;

- в день проведения розыгрыша Организатор складывает в специальный непрозрачный короб купон каждого Участника;

- один из членов тиражной комиссии оглашает наименование приза из списка призового фонда Игры, другой член тиражной комиссии методом случайной выборки достает из короба один купон. Участник - владелец данного купона становится обладателем заявленного приза и одним из победителей Игры.

Розыгрыш призов производится в следующей последовательности – вначале разыгрываются супер-приз, затем поощрительные призы.

Розыгрыш призов основан на принципе случайного определения выигрышей. В емкости не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты. В емкости не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда до начала такого розыгрыша.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.