Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей. Места определяются по наибольшему количеству набранных очков






Места определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков места определяются по дополнительным показателям (в порядке убывания значимости).

1) по коэффициенту Бухгольца;

2) усеченному коэффициенту Бухгольца (без одного худшего результата);

3) усредненному коэффициенту Бухгольца;

4) количеству побед.

При равенстве дополнительных показателей (при определении 1-3 мест) - Армагеддон.

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Призёры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Победитель награждается Кубком и становится Чемпионом Тверской области 2016 г.

Распределение турнирных взносов, для награждения призёров, будет объявлено после второго тура.

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки по установленной форме, заверенные медицинским работником, отдаются в комиссию по допуску во время регистрации. Каждый участник обязан при себе иметь паспорт или свидетельство о рождении в подлиннике.

Форма именной заявки:

 

№ п/п Ф.И. Дата рождения хх.хх.хххх Рейтинг Контактный телефон, электронная почта ID
           
           

 

Адрес электронной почты обязателен для участников, не имеющих кода ФИДЕ (ID).

При регистрации участник обязан заполнить анкету и подписать её (что означает согласие на обработку его персональных данных).

По вопросам предварительной записи обращаться к главному судье – Лукаш Николай Николаевич, тел. 8 905 601 46 88, nnlukash@mail.ru (адрес электронной почты).

 

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы по проезду, размещению, питанию, страхованию и оплате турнирных взносов участников и сопровождающих лиц несут командирующие организации или сами участники.

Расходы по проведению соревнования осуществляются за счёт Комитета по физической культуре и спорту Тверской области (согласно утверждённой смете). Игровое помещение предоставляет МБУ ДО «ДЮСШ «ЛИДЕР». Формирование и работу судейской бригады обеспечивает ТОШФ.

 

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Спортивное соревнование проводится в здании, отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

При проведении соревнования организаторами должен быть обеспечен соответствующий медицинский персонал для оказания, в случае необходимости, медицинской помощи.

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.