Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение






Команды, победившие в соревнованиях, награждаются призами и грамотами.

Победители в личном зачете в возрастных группах награждаются призами и грамотами.

7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ.

1. Спортивные соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утвержденных в установленном порядке.

2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии у спортсмена договора (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в судейскую коллегию на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Во время проведения спортивных соревнований на лыжном стадионе должен соответствующий медицинский персонал для оказания, в случае необходимости, скорой медицинской помощи. Каждый участник спортивных соревнований должен быть отражен в заявке установленного образца или иметь справку о состоянии здоровья согласно нормативным документам о деятельности спортивных организаций.

 

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы, связанные с проведением соревнований несет управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Даниловского муниципального района.

Расходы по командированию команд несут командирующие организации.

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию до 15.00 28 января 2016 г. по тел/факс 8(48538)5-14-45 или по адресу электронной почты: ekaterinabolotowa@yandex.ru

Заседание судейской коллегии состоится 28 января 2016 года в 15.00 в управлении культуры, молодежной политики и спорта (г. Данилов, ул. Ленина, д.15).

Заявки на участие в соревнованиях, заверенные врачом, принимаются 30 января 2016 года с 9.30 до 10.30 в ДЮСШ №1 (г. Данилов, ул. Ленина, д.16).

Участники соревнований при себе должны иметь паспорт, полис о страховании жизни и здоровья и страховое пенсионное свидетельство.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и корректировку в соревнования.

 

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.