Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штрафные санкции






8.1. Письма или сообщения от команд с фотографиями принимаются до 12-00 22 октября 2016 года. В 12-01 22 октября 2016 года приём прекращается, игра считается законченной, команды снимаются с дальнейших этапов. Сообщения и фотографии от команд, присланные позднее 12-00 22 октября 2016 года, в зачёт команды засчитаны не будут.

8.2. Команда дисквалифицируется в случае подлога и подделки фотографий.

Подведение итогов

9.1. Фотоснимки с каждого пройденного объекта каждой команды будут размещены для общего просмотра 22 октября 2016 года после 12-00.

9.2. Итоги игры " Мы из будущего" будут подведены 22 октября 2016 года после 12-00 согласно критериев оценки (п.7) и размещены на стене странички «Мы из будущего» ВКонтакте https://vk.com/event90880928.

Награждение

10.1. Все результаты заносятся в общую сетку городского гражданско-патриотического проекта «Мост». Награждение победителей будет осуществляться на торжественном закрытии гражданско-патриотического проекта «Мост».

6.1. Командам раздаются 10 карточек с вопросами-обозначениями исторических мест- контрольных точек на территории города Ижевска. Команда может выбрать маршрут самостоятельно, ответив на вопросы, означенные в карточках.

6.2. На контрольной точке команду встречает специально подготовленный человек, возможно специфической наружности с сигнальным знаком, обозначенным на карточке с вопросом.

6.3. Команде необходимо будет за заданное время выполнить 2 задания: интеллектуальное (непосредственно об историческом месте) и практическое (спортивно-силовое, исследовательское и т.д.). За каждое правильно выполненное задание команда получает подсказку для выполнения финального задания на точке финального сбора всех команд.

6.4. На посещение всех контрольных точек даётся 3 часа чистого времени. Ровно через 3 часа команды собираются в месте сбора и выполняют финальное задание, опираясь на подсказки, полученные в ходе выполнения заданий на контрольных точках. Время выполнения – 15 минут.

6.5. В зачёт результата идёт количество пройденных контрольных точек и качество выполненного финального задания.

 

7. Подведение итогов:

Итоги акции «Мы из будущего» будут подведены в день проведения.

 

8. Награждение:

Все результаты заносятся в общую сетку городского гражданско-патриотического проекта «Мост». Награждение победителей будет осуществляться в декабре 2016г. на торжественном закрытии гражданско-патриотического проекта «Мост».

 

 

“Утверждаю”

____________________________________________

название учреждения

_______________________/ ____________________

подпись директора Ф.И.О.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.