Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ № 3






 

Военно-спортивная игра «Заря»

1.Цели и задачи:

1.1. Патриотическое и нравственное воспитание подростков и молодежи.

1.2. Совершенствование навыков связанных с основами безопасности жизнедеятельности, а также навыков поведения в чрезвычайной ситуации.

1.3. Популяризация здорового образа жизни.

1.4.Развитие общих физических качеств: силы, быстроты, ловкости и выносливости.

 

2. Время и место проведения:

2.1. Военно-спортивная игра «Заря» состоится 30 января с 10.00 лесопарковая зона около Санатория-профилактория «Строитель» по адресу г. Ижевск, ул. Халтурина, 5а. Дата проведения может быть перенесена в соответствие с погодными условиями.

2.2 Сбор ответственных по этапу состоится 19 января 2016г. в 15.00 по адресу: ул. Орджоникидзе, 25а – Управление по делам молодежи Администрации г. Ижевска

3.Участники игры:

3.1.К участию в игре допускаются команды студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования г. Ижевска, работающая молодежь, воспитанников подростковых клубов, состоящие из 8 участников: в состав которых входит не менее 3 девушек. 1 руководитель команды;

3.2. У каждого участника игры, включая руководителя команды, должна быть нарукавная эмблема с обязательным указанием названия команды и организации, имени и фамилии участника, перчатки х/б, головной убор. У каждой команды должно быть групповое снаряжение: аптечка (бинты 4 шт, кровоостанавливающий жгут), сухие дрова, 1 коробок спичек в герметичной упаковке, горячий чай в термосе.

3.3. Руководитель команды назначается директором учреждения - преподаватель ОБЖ или преподаватель по физической культуре, специалист по работе с молодежью.

3.4. Для участия в игре необходимо подать в Управление по делам молодежи Администрации г. Ижевска именную заявку на команду в срок за 5 дней до начала игры. Заявка с личным медицинским допуском для каждого участника (участники не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья) приносится в день проведения. Заявка подписывается руководителем учебного заведения.

3.5. Для обеспечения горячего питания участников необходимо принести с собой термосы с горячим чаем и сухой паек.

 

4. Оргкомитет:

4.1. Общее руководство подготовкой и проведением военно-спортивной игрой осуществляется Управлением по делам молодежи Администрации города Ижевска;

4.2. Председателем оргкомитета является начальник Управления Горяинов Р.А.;

4.3. Непосредственное руководство и проведение игры возлагается на РОО «ФСТ УР», МБОУ ДОД ЦДПК «Пульс», ЦБСП «ВОЛК»;

4.4. Состав судейской бригады утверждается Оргкомитетом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.