Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и руководство проведением соревнований






Продюсерский центр ICE SYMPHONY

Ледовый комплекс СНЕЖИНКА

приглашает:

 
 

Данное положение является официальным вызовом на старт!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТИРАСПОЛЬ!!!

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытых соревнований

По фигурному катанию на коньках

TIRAS TROPHY

 

Цели и задачи.

 

Соревнования TIRAS TROPHY проводятся с целью

· Популяризация и развитие фигурного катания на коньках среди детей и взрослых.

· Информирование всех интересующихся фигурным катанием о возможности обучаться катанию на коньках и участвовать в соревнованиях в любом возрасте, совершенствоваться на любом уровне.

· Анализ проката и правильности постановки программ по протоколам судейства новой системы.

· Стимулирование детей и взрослых к участию в соревнованиях путём создания дружеской, рабочей обстановки; поощрение медалями и дипломами за проделанный труд.

· Общение единомышленников из разных уголков Молдовы и стран зарубежья; ознакомление с молдавскими традициями, историей и с городами Молдовы.

 

Сроки и место проведения

Соревнования TIRAS TROPHY состоятся 25-27 февраля 2016г. на базе Ледового комплекса СНЕЖИНКА по адресу: Республика Молдова (ПМР), г.Тирасполь, Лучевой проезд, 3

 

Организация и руководство проведением соревнований

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований берет на себя Продюсерский центр ICE SYMPHONY, Ледовый комплекс СНЕЖИНКА. Непосредственно организацию и проведение соревнований берет на себя организационный комитет соревнований. Председатель организационного комитета - Цымбал Т.И, главный секретарь соревнований - Магдалюк В.Б., члены организационного комитета – Немеровский Г.С., Чурбанова О., пресс-секретарь — Вера Кокол, фото — Дмитрий Путинцев.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.