Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерное описание передней части салона автомобиля






«…Салон автомобиля сформирован с левосторонним расположением рулевого колеса. Передняя панель изготовлена из пластичной массы черного цвета. Панель приборов[3] расположена на расстоянии … см от левой части передней панели к верхней горизонтальной ее поверхности, с размерами сторон …х… см. Консоль расположена в центральной части передней панели, удлинена вниз, с размерами сторон …х… см. Окно консоли свободное, блок системы отсутствует. Пучки проводов с штекерными колодками расположены к внешней стороне передней панели. Крышка вещевого ящика в положении «открыто». Внутри ящика в беспорядке находятся листы бумаги, заполненные рукописным текстом. По краям передней панели имеются проемы воздуховода овальной формы с размерами …х… см. Решетки воздуховодов отсутствуют. На кожухе рулевой колонки и внешних участках замка зажигания повреждений не обнаружено. Оба светозащитных козырька на момент осмотра расположены в крайнем нижнем положении. Карманы козырьков пустые. На левой передней части пола на расстоянии … см от горизонтального участка консоли и … см от левого переднего сиденья имеется стеклоочиститель. Признаков повреждения на стеклоочистителе не обнаружено…»

 

 

Рис. 128. Передняя часть салона автомобиля

 

 

Рис. 129. Стеклоочиститель

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.